Сегодня: 19 апреля 2024 г.

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
19 апреля 2024 г.
В Москве стартует 46-й международный кинофестиваль
Нетфликс перестанет сообщать о количестве абонентов
Премьера трейлера фильма "Ловушка" М. Найта Шьямалана
Сериал "Фоллаут" продлен на второй сезон

Новости кино в формате RSS 2.0


МАДОННА: Привет, сосунок!

8 июня 2004 г.

Мадонна (Madonna), возможно, сыграет девушку-ковбоя 20-х годов в новом фильме-мюзикле "Привет, сосунок!" (Hello Sucker!), для которого певица сама напишет музыку.

Фабула картины основана на истории легендарной Гуинан (Guinan), актрисы, объезжающей диких лошадей и снимавшейся в голливудских вестернах. Кроме того, Гуинан была бунтующей хозяйкой ночного клуба, открыто презирающей сухой закон. Все свои шоу эта женщина начинала фразой "Привет, сосунок!"

Съемки фильма начнутся в следующем году. Саундтрек к ленте станет, соответственно, новым альбомом Мадонны, первым синглом с которого будет кавер-версия хита 20-х годов "There'll Be Some Changes Made". Мадонна с прошлого года записывает кое-какие треки для будущей ленты.

Права на фильм с 2001 года принадлежат продюсерской компании Мадонны Maverick. Изначально Мадонна задумывала поставить шоу на сцене, но постепенно обретала черты идея кинофильма. Остается только добавить, что Кортни Лав (Courtney Love) пробовалась на роль Гуинан, но ее подвела любовь к наркотикам. А вот Джереми Скотт (Jeremy Scott), работавший над антивоенным видео Мадонны на песню "American Life", от наркотиков не зависит, поэтому он назначен режиссером ленты. Кстати, со-продюсером фильма, вместе с Мартином Скорцезе (Martin Scorsese), выступит... Мадонна.

Смотрите также:

- НОВОЕ КИНО: «Счастливого рождества» и «Привет семье» [16 декабря 2005 г.]


Другие новости за 8 июня 2004 г.
СТЕПФОРДСКИЕ ЖЕНЫ с другим финалом
Анна ФРИЛ: Зачать, несмотря ни на кого
Фрэнсис МакДорманд возглавит восстание






ПОИСК
 
Новости
Скачать!
Магазин
Интернет
АРХИВ НОВОСТЕЙ
РЕКЛАМА
Новости кино Kinozavr.com в сети с 2006 года
Источники новостей: rol.ru и kinonews.ru