Сегодня: 20 апреля 2024 г.

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
20 апреля 2024 г.
Критики разгромили "Мятежную луну 2" Зака Снайдера
15-минутную сцену сражения "Фуриосы" снимали 78 дней

Новости кино в формате RSS 2.0


Девушка для Тарзана

20 мая 2003 г.

 
Ура! Тарзану подыскали подходящую женщину. Мы уже сообщали, что затевается очередной римейк фильма о Тарзане. Фильмы "о Тарзане" - это особая категория, звезды первой величины, как правило, в них не позорятся, но зато это хороший шанс для моделей, мечтающих о кинокарьере.

Самым первым Тарзаном был олимпийский чемпион по плаванию Джонни Вейсмюллер. Джонни "тарзанил" с 1932 по 1948 год. Роль принесла ему мировую известность и хорошие деньги. Но Джонни плохо перенес славу и неразумно распорядился деньгами.

Последним по времени Тарзаном стал австралийский манекенщик Тревис Фиммель. Если говорить о сюжете, то он тоже претерпел некоторые изменения: как и в оригинальной версии мама и папа Тарзана погибают в африканских джунглях (правда, опять не объясняется, зачем их понесло в джунгли с маленьким ребенком), мальчик, ясное дело, выживает, вырастает большим и красивым, как Тревис Фиммель, а вот дальше начинаются различия...

В оригинальной версии Тарзан встречает зоолога Джейн (аккуратная американская домохозяйка образца 1932 года), вместе они борются с "плозими" людьми. В современном варианте у Тарзана обнаруживается богатый дядя в Нью Йорке. Дядиными стараниями парня возвращают в лоно цивилизации, но он умудряется удрать. В Нью Йорке он встречает Джейн, у которой уже есть бой-френд (вы чувствуете, какой нестандартный сюжетный ход?). Джейн мечется между Тарзаном и бой-френдом. Уффф...

Поговаривали, что в роли Джейн выступит сама Дженнифер Лопез, но не срослось, так что зрители увидят в этой роли гораздо менее известную Сару Вэйн Каллис.

Смотрите также:

- Джимон Хонсу сыграет в новом "Тарзане" [5 июня 2014 г.]
- Звезда "Волка с Уолл-стрит" сыграет в "Тарзане" [20 января 2014 г.]
- Джессике Честейн предложили сыграть в "Тарзане" [7 марта 2013 г.]


Другие новости за 20 мая 2003 г.
"Люди X-2": мутанты против всех!
Спаситель Нео подал в суд на создателей "Матрицы"
"Догвиль" Ларса фон Триера вступил в борьбу за "Золотую пальмовую ветвь"
Фанаты "Матрицы" убивают как Нео
Джуд Лоу в роли легендарного плейбоя
Кейт Уинслет тоже хочет в мюзикл






ПОИСК
 
Новости
Скачать!
Магазин
Интернет
АРХИВ НОВОСТЕЙ
РЕКЛАМА
Новости кино Kinozavr.com в сети с 2006 года
Источники новостей: rol.ru и kinonews.ru