Сегодня: 29 марта 2024 г.

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
28 марта 2024 г.
Названа исполнительница роли Джулетты в "Ромео и Джульетте"
Анонсирован фильм ужасов "Винни-Пух: Кровь и мед 3"
У российской комедии "Холоп" будет турецкий ремейк
Колин Ферт и Хью Грант сыграют в "Дневнике Бриджит Джонс 4"
Джерри Брукхаймер подтвердил работу над "Сокровищем нации 3"
Финал фильма ужасов "Винни-Пух: Кровь и мед 2" объяснили
Блейк Лайвли и Анна Кендрик вернутся в сиквеле "Простой просьбы"
Остин Батлер возглавит криминальный триллер Даррена Аронофски
Звезда "Джека Ричера" снимется у режиссера "Неудержимых 3"
Кукла-убийца Чаки вернется в новом полнометражном фильме

Новости кино в формате RSS 2.0


Новинки от Премьер Видео Фильм

31 мая 2001 г.

В отрыв!

Режиссер: Джастин Керриган В ролях: Джон Симм, Лоррэйн Пилкингтон, Шон Паркс, Дэнни Дайер, Никола Рейнолдс, Дин Дэйвис, Джастин Керриган, Ховард Маркс

Специальный приз жюри за "лучший европейский художественный фильм" на кинофестивале в Брюсселе в 2000 году. Приз жюри режиссеру Джастину Керригану на Бермудском кинофестивале в 2000 году. Награда "лучшему режиссеру" и награда "Европейское кино" на кинофестивале в Салониках в 1999 году. Приз "Золотой Хичкок" Джастину Керригану на кинофестивале в Динарде (Франция) в 1999 году. Гран-при Астурии Джастину Керригану за "лучший художественный фильм" на кинофестивале в Гихоне (Испания) в 1999. Номинация на приз Британской Академии кино и телевидения (BAFTA) Джастину Керригану "как наиболее многообещающему новичку" (2000г.). Награда "Британский независимый фильм" (1999г.).

"Последний великий фильм девяностых", - "The Guardian". "Самый горячий фильм года", - "Observer". "Сильный фильм снял Джастин Кэрриган", - "Time Out". "Экран держит каким-то сногшибательным чувством кайфа", - "Афиша".

"Да услышат меня те, кто вкалывает каждый день, смотрит на тоскливые лица вокруг и думает, что эта чертова неделя уже не кончится никогда...

Возрадуйтесь страждущие, ибо пробил ваш час! Пришла святая пятница, вечером которой рай распахнет для вас свои двери! В этот день величественный и прекрасный уик-энд триумфально раздавит серые и тусклые будни. Оглушительная музыка ворвется под кожу, проткнет вас своим ритмом, словно шприцем, навсегда избавив тело от усталости. Особые таблетки взорвут голову и вознесут ее в заоблачные дали. Пьянящий дым заполнит легкие, остановив время и превратив его в бесконечный сладкий кайф. И тогда на лбу у утопающего в веселье мира, запылает яркая татуировка: "Музыка, наркотики и секс!".

ВНИМАНИЕ: Принимая наркотики, Вы нарушаете закон! Поэтому, настоятельно рекомендуем заменить наркотики хорошим красным вином и воздать должное и музыке, и сексу.

Потрясающий саундтрек с участием: FAT BOY SLIM, PUBLIC ENEMY, ORBITAL, PRIMAL SCREAM, WIILIAM ORBIT , UNDERWORLD, ARMAND VAN HELDEN и других.

Maywin Media AB, 1999

Гавана

Режиссер: Сидни Поллак В ролях: Роберт Редфорд, Лина Олин, Элан Аркин, Томас Милиэн, Дэниэл Дэвис, Ричард Фарнсуорт, Рауль Хулиа

Джек Уайл - игрок. Причем, из тех игроков-профессионалов, что никогда не размениваются на детали, а играют всегда по-крупному. Джек планирует организовать настоящую "большую" игру в столице Карибского острова. Уайл хорошо знает, что делает: он давно усвоил главное правило - не верить никому. Но Джеку суждено встретить загадочную женщину, которая перевернет его жизнь, заставит забыть правила и вступить в игру, на кону которой, будет человеческая жизнь...

Universal City Studios, Inc., 1990

Проклятие талисмана

Режиссер: Колин Бадс В ролях: Джесси Спенсер, Сара Глизон

Когда-то давно, в средние века, в старой Англии, появилась на свет раса монстров. Эти страшные дети черной магии были созданы пуританами для наказания распутных людей.

Чтобы вызвать демонов, требовался особый талисман, обладающий чудовищной магической силой...

Спустя девять веков в далекой Австралии был похищен ящик, отправленный в музей Элмсфорд. В нем, помимо всего прочего, находился уникальный раритет - древний амулет.

По воле случая содержимое ящика оказалось в руках юноши по имени Джереми Кэмпбелл.

Приглянувшийся молодому человеку амулет, к несчастью, оказался тем самым злополучным талисманом. Когда Джереми по ошибке разбудил ужасного демона, было уже поздно: древнее проклятие вернулось в наш мир.

Теперь у юноши есть всего пять дней, чтобы воспрепятствовать силам зла и предотвратить ужасное вторжение монстров...

Paramount Pictures, 2000

Нил - река богов

Нил - самая длинная река в мире, протянувшаяся на целых четыре тысячи миль. Величественный Нил омывает своими водами безмолвные пустыни, непроходимые джунгли и древние города. Река веками служила источником жизни для людей и их меньших братьев. Цивилизации рождались и умирали на ее берегах. Нил стал безмолвным свидетелем величия египетских фараонов и ужасных эфиопских войн, беспощадной борьбы за выживание людей и животных...

Величественный Нил повидал многое. И поверьте, ему есть, что рассказать...

Компания "Discovery" приглашает Вас совершить грандиозное путешествие по Нилу! Эта зрелищная картина получила золотую медаль на фестивале в Нью-Йорке и престижную награду Совета Экологии и Естественной Истории.

Discovery Communications, Inc., 2000



Смотрите также:

- Названа дата выхода сиквела "Братья Супер Марио в кино" [10 марта 2024 г.]
- Реанимацию "Властелинов вселенной" поручат режиссеру "Бамблби" [14 февраля 2024 г.]
- Джим Керри вновь сыграет Доктора Роботника в "Сонике 3 в кино" [2 февраля 2024 г.]
- Звезда ТикТок Хаби Лейм дебютирует в полнометражном кино [1 февраля 2024 г.]
- Адам Сэндлер станет "Иконой кино" на People’s Choice Awards [1 февраля 2024 г.]


Другие новости за 31 мая 2001 г.
"Матрица 2": новое слово в спецэффектах.
Лара Крофт в глубокой ...
Российский игровой фильм ВГИКовца Александра Котта завоевал главный приз на 1-м Международном Кинофестивале Студенческих Фильмов
Эмма Томпсон уедет в Африку
Большая группа деятелей киноискусства вылетает в Сочи на Открытый российский фестиваль "Кинотавр"
Лесбиянка Энн Хеч выходит замуж!
Британские актеры тоже собираются бастовать
У мультфильма про людоеда Шрека появится продолжение
Бандерас, Тарантино, Рурк, Депп и Дэфо снимутся в продолжении "Отчаянного"






ПОИСК
 
Новости
Скачать!
Магазин
Интернет
АРХИВ НОВОСТЕЙ
РЕКЛАМА
Новости кино Kinozavr.com в сети с 2006 года
Источники новостей: rol.ru и kinonews.ru