Сегодня: 20 апреля 2024 г.

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
20 апреля 2024 г.
Критики разгромили "Мятежную луну 2" Зака Снайдера
15-минутную сцену сражения "Фуриосы" снимали 78 дней

Новости кино в формате RSS 2.0


Актрисе Шеннэн Доэрти "светит" тюрьма

13 июля 2001 г.

Какая-то прям черная полоса пошла в жизни актрисы, известной по «ведьминскому» сериалу, да и не только по нему. Сначала, по слухам, она лишилась нескольких ролей в кино, «не прошла» на них по каким-то причинам; потом личные неурядицы и, как следствие, - запой. Причем - конкретный.

Следствие этого запоя – управление автомобилем в нетрезвом состоянии. Первый раз ее полиция поймала 12 июня на «серпантине» возле Лос-Анджелеса, когда Шеннэн, изрядно приняв на грудь текилы, пыталась спуститься по очень опасному участку трассы, создавая большие помехи движению. За этот случай она предстала перед судом и ей влепили три года условно плюс штраф в 1.400 $.

Судья, который вел разбирательство, отличается принципиальностью в этих вопросах. Он предупредил Доэрти, что если она еще раз сядет за руль в нетрезвом виде, то загремит за решетку по полной программе. И вот, совсем недавно, ее опять видели в баре Голливуда, когда она в обед набиралась по «самые уши» коктейлей «маргаритка». Очевидец утверждает, что сначала она выпила текилы (опять текила!), а потом перешла на «маргаритки». «Пошатываясь, она вышла из бара и направилась к своей машине», - сказал он.

Все бы ничего, вроде стучать на нее никто не собирается, но это уже появилось в прессе, а положение усугубляется тем, что буквально на следующей недели она должна вновь предстать перед тем судьей (пустая формальность, но!..). А он вполне, прослышав о том, что она опять садилась нетрезвая за руль, с чистой совестью превратит условное наказание в безусловное

Источник: Molva.ru



Предыдущий документСледующий документ




Другие новости за 13 июля 2001 г.
На фестивале в "Артеке" лучшим признан фильм "Сестры"
Михаил Пуговкин отмечает день рождения
Андрей Соколов снимается в роли военного хирурга в "жестком" сериале о любви
У Ала Пачино появится звезда на голливудской Аллее славы
Объявлены номинанты на премию "Эмми"
Наталья Андрейченко и Сергей Маковецкий названы самыми светскими актерами 2000 года
Красноармеец Софи Марсо






ПОИСК
 
Новости
Скачать!
Магазин
Интернет
АРХИВ НОВОСТЕЙ
РЕКЛАМА
Новости кино Kinozavr.com в сети с 2006 года
Источники новостей: rol.ru и kinonews.ru