Сегодня: 29 марта 2024 г.

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
29 марта 2024 г.
Арнольд Шварценеггер показал похожий на бомбу кардиостимулятор
Старгерл Брэт Бэссинджер возглавит "Пункт назначения 6"
"Годзилла и Конг: Новая империя" получил рецензии и "гнилой" рейтинг
Элайджа Вуд сыграл в экранизации рассказа Стивена Кинга

Новости кино в формате RSS 2.0


Мадонна совратила Гвинет!

19 июля 2001 г.

Такая невинная Гвинет была...Вы думаете это бред больного воображения? Ошибаетесь, это просто вышла очередная неавторизованная биография Мадонны, принадлежащая перу некоего J. Randy Taraborelli. Как вы понимаете, в неавторизованной биографии можно написать что угодно:-).

Изюминкой этой стал следующий эпизод: на вечеринке в Майами в по случаю нового 1999 года Мадонна взгромоздилась на стол и начала там отплясывать и извиваться, зазывая присоединиться к себе Гвинет Пэлтроу. Ну Гвинет, конечно, не будь дурой - тоже влезла на стол - и давай там с Мадонной обжиматься. Мадонна, значит, кружила вокруг нее, как хищник, наконец прижала бедную девушку к столу и кааааак поцеловала взасос! (это я все цитирую куски из этого шедевра, опубликованные газетой Star). А Гвинет и не против была...
Злостная совратительница Мадонна  

Еще один эпизод из книги повествует о том, как Шон Пенн, бывший мужем Мадонны лет 15 назад, заставлял жену проверяться на СПИД, трогательно заявляя, что все равно ее будет любить.

Мадонне, конечно, давно уже все равно, что о ней пишут, но за такие пассажи можно и нарваться. А в гневе Мадонна страшна.... Кстати, в ноябре обещана еще одна неавторизованная биография Мадонны, написанная Эндрю Мортоном, тем самым, который создал слюняво-сопливую книгу о принцессе Диане.



Другие новости за 19 июля 2001 г.
Премьера триллера “И пришел паук”
А Джулия все равно улыбается!
Американская актриса вновь станет принцессой Монако!
Мадонна или Николь?






ПОИСК
 
Новости
Скачать!
Магазин
Интернет
АРХИВ НОВОСТЕЙ
РЕКЛАМА
Новости кино Kinozavr.com в сети с 2006 года
Источники новостей: rol.ru и kinonews.ru