Сегодня: 23 апреля 2024 г.

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
23 апреля 2024 г.
Никита Кологривый сыграет в комедии "Любовь зла"

Новости кино в формате RSS 2.0


Лили Собески хотела бы влюбиться

3 октября 2001 г.

Это сейчас Лили Собески высокая длинноволосая красавица блондинка, легко шагнувшая с подиумов на экран, а в недавнем прошлом, когда она училась в школе, одноклассники относились к ней довольно жестоко. Они считали ее уродиной и смеялись над ее лицом и слишком высоким ростом. Впрочем, Лили это совершенно не задевало. Она говорит, что ей всегда нравилось быть странной.

Лили начала работать моделью очень рано, после того, как агент нашел ее в школьном кафетерии, обратив внимание как раз на высокий рост девушки. Ее родители из артистической среды, поэтому Лили оценивает себя весьма трезво и понимает, что удача не может быть постоянным явлением. Лили говорит, что актерской профессии можно научиться, но для этого модели важно забыть о своей внешности.

Сейчас у Лили очень много работы: ее последние фильмы "The Glass House" и "L'Idole". Также она не отказывается от ролей на ТВ. 19-летняя Лили больше всего на свете любит рисовать и жалуется, что слишком ленива. Удивительно, но до сих пор она ни разу не влюблялась по-настоящему. Поэтому Лили говорит, что она хотела бы влюбиться в ближайшее время. Впрочем, она здраво рассуждает, что если она влюбится по-настоящему, ей захочется родить ребенка и выйти замуж, поэтому было бы неплохо влюбиться именно в бывшего мужа. Думается, у 19-летней блондинки с этим проблем быть не должно:-) (nandotimes.com)

Миса Хировата



Другие новости за 3 октября 2001 г.
Фред Дерст без проектов, без Джо и без финансов
Памела Андерсон способна на убийство
Очередная игрушка экранизируется
Премьера фильма "Шестой элемент"
"Пианистка" - премьера изысканно-извращенного шедевра
Последний выход Кейт Блэншетт?
Билл Клинтон сыграет в гангстерском фильме
У Джоди Фостер родился мальчик






ПОИСК
 
Новости
Скачать!
Магазин
Интернет
АРХИВ НОВОСТЕЙ
РЕКЛАМА
Новости кино Kinozavr.com в сети с 2006 года
Источники новостей: rol.ru и kinonews.ru