Сегодня: 1 июля 2025 г.

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
15 мая 2025 г.
Звезда "Очень странных дел" сыграет в приквеле "Голодных игр"
Роберт Паттинсон и Дензел Вашингтон сыграют в триллере
"Миссия: невыполнима. Финальная расплата" получила высокие оценки

Новости кино в формате RSS 2.0


Американцы испугались сибирской язвы и не пошли в кино

15 октября 2001 г.

Призывы правительства проявлять бдительность и новые сообщения о случаях сибирской язвы заставили американцев отказаться от походов в кино, сообщает Reuters.

Самая многообещающая премьера выходных - фильм "Бандиты" (Bandits) - криминальная комедия с Брюсом Уиллисом (Bruce Willis) и Билли Боб Торнтоном (Billy Bob Thornton) в главных ролях, сумела собрать всего 13,5 миллионов долларов, хотя прокатчик фильма компания MGM рассчитывала на сумму минимум в 20 миллионов.

"Пятница была совершенно провальным днем. Нью-Йорк, Вашингтон, Бостон и Филадельфия словно вымерли, - сказал представитель MGM Боб Левин (Bob Levin), - "Бандиты" собрали в Нью-Йорке меньше, чем в Плано, штат Техас, - городе с населением 222 тысячи человек".

Зрители несколько активизировались к воскресенью, однако это не помогло и суммарные кассовые сборы двенадцати самых популярных фильмов за прошедшие выходные составили всего 78,8 миллионов долларов, что на 5,1%. ниже показателей аналогичного периода на прошлой неделе.

Смотрите также:

- Уилл Смит покинул высокобюджетный проект "Сахарные бандиты" [5 сентября 2024 г.]
- НОВОЕ КИНО: "Грязные делишки" - однорукие бандиты не сдаются [1 октября 2003 г.]


Другие новости за 15 октября 2001 г.
Моей героиней двигал чистый расчет
Сигурни Уивер: режиссером "Чужого 5" будет Ридли Скотт
Новые похороны для Кристофера Уокена
Опасные связи Artists Independent Network: Кроненберг и Джейми Белл
Альфонсо Куарон снова в Голливуде. Снова с Де Ниро
МакГрегор снял трусы в благотворительных целях






ПОИСК
 
Новости
Скачать!
Магазин
Интернет
АРХИВ НОВОСТЕЙ
РЕКЛАМА
Новости кино Kinozavr.com в сети с 2006 года
Источники новостей: rol.ru и kinonews.ru