Сегодня: 29 марта 2024 г.

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
29 марта 2024 г.
"Годзилла и Конг: Новая империя" получил рецензии и "гнилой" рейтинг

Новости кино в формате RSS 2.0


Новости сиквелов

7 ноября 2001 г.

Том Круз (Tom Cruise) уже вовсю работает над третьей частью фильма “Миссия невыполнима” (Mission: Impossible) и даже встречался с представителям ЦРУ для консультации.

Сиквел сиквелов “Чужие против Хищника” (Aliens Vs. Predator) сдвигается с мертвой точки. Продюсер Джон Дэвис (John Davis) выкупил все права и проделал в течении двух лет титанический подготовительный труд. Теперь он ищет именитого режиссера, чтобы тот проработал сценарий и взял дело в свои руки. Самой подходящей кандидатурой называют Дэвида Туохи (David Twohy) («Черная дыра»).

Сильвестр Сталлоне (Sylvester Stallone) подтвердил, что шестой “Роки” (Rocky 6) не за горами, но точная дата съемок неизвестна.

Компания Pixar не будет снимать третью часть “Истории игрушек” (Toy Story), потому что по контракту должна до 2005 года снять три оригинальных ленты и времени на сиквелы больше нет.

Компания Warner объявила о начале работы над сиквелом “Кошек и собак” (Cats & Dogs).

Майкл Йорк (Michael York) вернется к своей роли в третьей части “Остина Пауэрса” (Austin Powers).

Режиссер “Молодых стрелков” (Young Guns) Кристофер Кейн (Christopher Cain) подумывает о том, чтобы вернуться к теме. Он хочет снять приквел первой части, в которой рассказывалось бы о юных днях Билли Кида. Одну из ролей должен сыграет его сын Дин Кейн (Dean Cain) («Американцы вне закона»).

Австралийское отделение Disney начало работу над продолжением Короля-льва (The Lion King). “Король-лев 3” (The Lion King 3) выйдет сразу на видео.

Тим Аллен (Tim Allen), хотя и под большим секретом, начинает, наконец, съемки второй части комедии “Дело Санты” (The Santa Clause 2), то есть сценарий наконец его удовлетворил. Съемки пройдут в январе или феврале.

А здесь можно посмотреть отрывки из выходящего 9 ноября в Испании “Джейсона Икса” (Jason X).



Другие новости за 7 ноября 2001 г.
Бритни о своей кинокарьере






ПОИСК
 
Новости
Скачать!
Магазин
Интернет
АРХИВ НОВОСТЕЙ
РЕКЛАМА
Новости кино Kinozavr.com в сети с 2006 года
Источники новостей: rol.ru и kinonews.ru