Сегодня: 28 марта 2024 г.

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
28 марта 2024 г.
Колин Ферт и Хью Грант сыграют в "Дневнике Бриджит Джонс 4"
Джерри Брукхаймер подтвердил работу над "Сокровищем нации 3"
Финал фильма ужасов "Винни-Пух: Кровь и мед 2" объяснили
Остин Батлер возглавит криминальный триллер Даррена Аронофски
Звезда "Джека Ричера" снимется у режиссера "Неудержимых 3"
Кукла-убийца Чаки вернется в новом полнометражном фильме

Новости кино в формате RSS 2.0


Приготовьте носовые платки - на экраны выходит самая грустная мелодрама сезона

15 ноября 2001 г.

В системе кинотеатров "Каро Фильм" начинается показ мелодрамы американского режиссера Пэта О`Коннора "Сладкий ноябрь" (Sweet November). Главные роли в фильме исполнили Киану Ривз и Шарлиз Терон, уже игравшие любовную пару в картине "Адвокат дьявола" (The Devil's Advocate). Нынешняя премьера - это римейк довольно популярной одноименной картины 1968 года.

Герой Ривза - Нельсон - преуспевающий рекламный агент. Его жизнь расписана по минутам, он точно знает, как и что нужно делать и чего добиваться. В один прекрасный день ему начинает казаться, что он самый умный человек в мире. Но начальство решает, что это не так и в тот же самый день Нельсон оказывается без работы. Предприимчивый молодой человек выкрутился бы из любой ситуации, если бы накануне не встретил странную девушку. Она вторглась в его жизнь, не спрашивая разрешения, и постепенно заняла там самое главное место. Единственное, чего не понимал Нельсон - почему его называют "мистер Ноябрь"...

Шарлиз Терон (Charlize Theron) по результатам опросов входит в десятку самых красивых актрис Голливуда. Она родилась в ЮАР. Детство ее прошло на маленькой ферме, недалеко от Йоханнесбурга. Отношения между родителями были далеки от идеальных. Когда девочке было 15 лет, ее мать, спасаясь от побоев пьяного мужа, застрелила его из ружья. Суд ее оправдал, но этот кошмар преследовал Шарлиз долгие годы. Она приложила максимум усилий, чтобы уехать из страны в город ее мечты - Лос-Анджелес. Там ее заметили. А после фильма "Адвокат дьвола" критики объявили о рождении новой звезды.

Ей одинаково хорошо удаются роли и в мелодрамах (Правила виноделов/The Cider House Rules), и в комедиях (Знаменитость/Celebrity), и в триллерах (Жена астронавта/The Astronaut's Wife).

Киану Ривз (Keanu Reeves) - самая неправильная голлувудская звезда. Он отказывается от встреч с журналистами, а если и попадается к ним в сети, то не может сказать двух связных фраз. В качестве отдыха от кино он выбирает игру на гитаре в собственной рок-группе и выступления на театральных подмостках. После колоссального успеха боевика "Скорость" (Speed) Киану заявил, что терпеть не может блокбастеры, и ни за какие деньги не будет сниматься в сиквелах.

Последний взлет популярности актера связан с фантастическим боевиком "Матрица" (The Matrix). И на этот раз Ривз не стал делать громких заявлений, а подписал контракт на "Матрицу 2". Больше того - уже получено предварительное согласие звезды и на "Матрицу 3", которая должна выйти на экраны к 2004 году.

Смотрите также:

- Фильм "Летучий корабль" возглавил российский прокат [25 марта 2024 г.]
- Фильм "Охотники за привидениями: Леденящий ужас" возглавил прокат [24 марта 2024 г.]
- Фильм "Фуриоса: Хроники Безумного Макса" представят в Каннах [21 марта 2024 г.]
- Марго Робби запускает в производство фильм по игре "The Sims" [21 марта 2024 г.]
- Создатели сериала "Клан Сопрано" снимут фильм ужасов [20 марта 2024 г.]


Другие новости за 15 ноября 2001 г.
Сын Роберта Де Ниро под подозрением
На голливудской Аллее славы появилась звезда Вупи Голдберг
Назначена дата мировой премьеры второго эпизода "Звездных войн"
Известный иракский режиссер Фаллах Заки намерен снять художественный фильм о международном террористе Усаме бен Ладене.






ПОИСК
 
Новости
Скачать!
Магазин
Интернет
АРХИВ НОВОСТЕЙ
РЕКЛАМА
Новости кино Kinozavr.com в сети с 2006 года
Источники новостей: rol.ru и kinonews.ru