Сегодня: 25 апреля 2024 г.

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
24 апреля 2024 г.
Каллум Тернер сыграет в фантастическом фильме "Нейромант"
Кирилл Кяро сыграет в детективном сериале "Черная графиня"
В продолжении сериала "Универ" Кузя станет пельменным королем
На съемках фильма с Эдди Мерфи произошел несчастный случай
Арнольд Шварценеггер пытался помешать карьере Сильвестра Сталлоне
Приквел "Безумного Макса" о Фуриосе должен был стать аниме
Звезда "Мира дикого запада" сыграет в сериале "Уэнсдэй"

Новости кино в формате RSS 2.0


Западные звезды охотно выступают в роли свадебных генералов

26 ноября 2001 г.

Посидеть за одним столом с Жераром Депардье, поболтать о жизни с Аленом Делоном, пригласить на день рождения Катрин Денев - не такая уж несбыточная мечта. Во всяком случае, нашим "нуворишам" вполне по карману.

Сколько же стоит взять напрокат звезду? Цены теперь известны. Завесу тайны приоткрыл журнал "Капитал". Цифры под фотографиями кумиров - это денежный эквивалент их популярности. Они в совершенстве овладели искусством превращать славу в дополнительный доход, который несоизмеримо больше того, что приносит им основная профессия. Существует такса, по которой актеров, популярных журналистов, спортсменов, топ-моделей можно пригласить в гости, на светское мероприятие, званый ужин, семейное торжество или презентацию.

Жерар Депардье обойдется в 15 тысяч долларов. Но, говорят, своей готовностью появляться повсюду, мировая знаменитость просто сбивает цены. Демпинговать ему не позволяет Кароль Буке, хотя сама берет чуть меньше мужа, но столько же, сколько Катрин Денев, всего 12 тысяч долларов. Легенда французского кино Денев предпочитает принимать приглашения из-за границы. Последний раз она украсила своим присутствием открытие парижского казино в Лас-Вегасе, прибыв в Америку после Канн. А из-за океана на Лазурный берег приглашают голливудских звезд. Пока они дороже местных, но неравенство в скором времени обещают устранить, чтобы своим завидно не было.

Знаменитая манекенщица Адриана Карамбо призналась нам, что после этого дефиле приглашена на частный прием, где ей достаточно пробыть первые полчаса. Время аренды звезды строго оговаривается. От этого зависит гонорар. В него не входят проживание, как правило, в самых дорогих отелях и средства передвижения.

Ален Делон требует себе частный самолет, чтобы добраться, например, на презентацию из Швейцарии, где живет теперь постоянно, во Францию. За его появление нужно заплатить уже 30 тысяч долларов. За возможность пообщаться - отдельный тариф. Мы денег не предлагали, поэтому свет от нашей камеры сильно резал звезде глаза. Два других "свадебных генерала" футболист Франк Лебеф и дзюдоист Давид Дуйе. Ставки этих чемпионов мира стремительно растут. Тяжеловесу Дуйе, к примеру, нет равных на татами и в умении обращать высшие олимпийские награды в настоящее золото. За присутствие на мероприятии ему платят теперь в два раза больше чем Депардье.

В досье одной из фирм, которая занимается продвижением на рынок известных личностей, содержатся имена 4 тысяч представителей звездной клиентуры. Первую же строчку занимает самый дорогой человек Франции, актер Жан Рено. Он берет по 70 тысяч долларов за участие в различных мероприятиях.

И лишь однажды герой знаменитого фильма "Леон" изменил себе, съездив недавно в Киев, на презентацию местной водки. Видимо после того, как отведал горилки, Жан Рено снизил свой гонорар в два раза. Так что основа для взаимопонимания с зарубежными звездами есть. Можно приглашать.

Смотрите также:

- В трейлере фильма "Флэш" показали генерала Зода и Супергерл [13 февраля 2023 г.]
- Харрисон Форд сыграет генерала Тадеусса Росса в фильме "Капитан Америка 4" [17 октября 2022 г.]
- Майкл Шеннон пошутил насчет ласт у Генерала Зода [1 сентября 2015 г.]
- Зак Снайдер одел Генерала Зода в ласты [20 августа 2015 г.]
- Фильм про «генерала №1» Алексея Булдакова покажет Первый канал [26 марта 2011 г.]


Другие новости за 26 ноября 2001 г.
Сhemical X – о пользе сыпучих наркотиков
Лайза Минелли в четвертый раз собирается замуж.
Еще одна кинопевица
Сельма Хайек: как хорошо быть одной!
Юэн МакГрегор и Хит Леджер – настоящие морячки
Чужие Мутанты Билла Плимптона
"Амели" вышла на видео и DVD
Красотка-блондинка снимется в Спецпроекте
Девушку Бонда нашли на планете обезьян
"Властелин колец" способен напугать даже взрослых






ПОИСК
 
Новости
Скачать!
Магазин
Интернет
АРХИВ НОВОСТЕЙ
РЕКЛАМА
Новости кино Kinozavr.com в сети с 2006 года
Источники новостей: rol.ru и kinonews.ru