Сегодня: 24 апреля 2024 г.

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
24 апреля 2024 г.
Каллум Тернер сыграет в фантастическом фильме "Нейромант"
Кирилл Кяро сыграет в детективном сериале "Черная графиня"
В продолжении сериала "Универ" Кузя станет пельменным королем
На съемках фильма с Эдди Мерфи произошел несчастный случай
Арнольд Шварценеггер пытался помешать карьере Сильвестра Сталлоне
Приквел "Безумного Макса" о Фуриосе должен был стать аниме
Звезда "Мира дикого запада" сыграет в сериале "Уэнсдэй"

Новости кино в формате RSS 2.0


Карамба! «Симпсоны» в России: новый сезон

4 декабря 2001 г.

С пятого декабря на канале Ren TV начинается новый сезон – сезоны охоты на Симпсонов. Семейка чудаков порадует прилипших к экранам мальчишек и девчонок, а также их родителей, новыми сериями семейного мультипликационного сериала о жизни среднестатистической американской семьи, проживающей в захолустном городе Спрингфилде.

Благодаря Мэтту Гронингу, «пьянице-художнику и сценаристу» (как говорит ведущий мультяшного ток-шоу о создателе сериала), у телезрителей появилась возможность не только вдоволь нахохотаться над плоскими шутками главных героев, но и посмотреть со стороны на жизнь заурядных американцев. Семейка Симпсонов – совершенно рядовые люди с типичным прошлым, типичным будущим, и совершенно непредсказуемым настоящим.

www.simpsons.ru

Начало нового сезона канал Ren TV отметил грандиозным музыкально-развлекательно-мультяшным мероприятием, собрав поклонников безумной семейки под крышей модного клуба Б2. Желающих посостязаться в веселых конкурсах и потусоваться с любимыми музыкантами собралось немало. Не сложились отношения у детей до 18-ти с бдящими вахтерами: отстояв около получаса в огромной очереди, дойдя до контрольно-пропускного пункта, детишек тут же разворачивали и отправляли домой за родителями. Повезло нарядным мальчикам и девочкам младшего школьного возраста, их мамам (коих на мероприятие прибыло превеликое множество), и расторопным молодым людям, пробившимся сквозь плотные и нервные ряды страждущих попасть на увеселительное шоу. Шоу скорее напоминало детский утренник с подарками, жаркими панибратскими похлопываниями по плечам и бодрыми возгласами одобрения.

В конкурсах, кроме детей, активно принимали участие и их старшие братья по разуму, с галстуками, футболками, бейсболками и … трусами от Симпсонов. Семилетнему мальчишке, оказавшемуся на сцене с участниками конкурса, тоже было что показать, но в силу своей еще не подростковой скромности он отказался демонстрировать честному собранию нижнее белье. Сей благородный поступок был оценен и компенсирован аплодисментами публики и добрым словом ведущего.

Конкурс закончился, и тут же все собравшиеся обратили свой взор на огромный экран, на котором демонстрировались новые серии из любимого сериала. Пока публика, открыв рот и даваясь от смеха, развлекалась, на сцене шли приготовления к музыкальному шоу. «Ногу Свело», «Монгол Шуудан», «Б2», «Смысловые Галлюцинации» и другие были не прочь зажечь вместе с развеселыми Симпсонами. Счастливчикам, стоявшим у сцены, и имеющих возможность лицезреть своих кумиров практически тет-а-тет, удалось выпросить у музыкантов автографы.

Выступление закончилось, и снова на экране неугомонные Симпсоны: Барт с фирменной «карамбой» на скейтборде, умница Лиза с нержавеющим саксофоном, Мэгги с соской, Мардж с безупречным синим взрывом на голове и вечно жующий Гомер – глава беспокойного семейства.

Прокрутили последний рекламный ролик от Симпсонов, на сцене засуетились Монгол-Шууданы, проверка микрофона и … рев толпы с просьбой продолжить показ любимого мультфильма.

Новый сезон начинается с того, что известный актер Мел Гибсон переживает кризис жанра и думает, к кому бы обратиться за советом. Толковым помощником для Храброго Сердца стал папаша Гомер – лузер и обжора. Благодаря его обаянию, вся семейка оказывается в Голливуде, а карьера звезды под угрозой. В новых сериях Гомеру придется пройти путь от простого служащего атомной электростанции до ресторанного критика. Возможно, дела Гомера и пошли бы в гору, если бы не…

Впрочем, смотрите сами новые приключения семейки на канале Ren TV с 5 декабря: будни в 20:00, суббота и воскресенье в 9:30 (по 2 серии). Телеверсию Симпсон-пати смотрите также на канале Ren TV 9 декабря!

P.S. И не трясись как корова, мужик…(Бартольмью Симпсон)



Другие новости за 4 декабря 2001 г.
В Австралии размножаются не только кенгуру
Легендарной киноактрисе Дине Дурбин исполнилось 80 лет
Лив Тайлер осваивала эльфийский язык
Москвичи считают лучшим актером года Певцова
Самые кассовые фильмы нашей жизни
В США готовятся к празднованию 100-летнего юбилея американского кинорежиссера, продюсера и мультипликатора Уолта Диснея
Фон Триер жил, фон Триер жив, фон Триер будет жить...
Курт Рассел остался в девяностых
Ян Тирсен - французский романтик, влюбленный в Амели
Баскетбол для трансвеститов
"Пропавшая без следа" Джадд
Экранизация "Властелина колец" разделила наследников Толкиена
Плачьте, девушки: Адам Гарсия вернулся
Гимн мейнстриму
В Красноярском крае начались съемки очередной серии популярного телесериала "Улицы разбитых фонарей".
"Амели" признана лучшим европейским фильмом года
"Матрица" бывает разная....
Военный маг Том Круз
Развод сделал бывшего мужа Кейт Уинслет счастливым человеком






ПОИСК
 
Новости
Скачать!
Магазин
Интернет
АРХИВ НОВОСТЕЙ
РЕКЛАМА
Новости кино Kinozavr.com в сети с 2006 года
Источники новостей: rol.ru и kinonews.ru