Сегодня: 20 апреля 2024 г.

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
19 апреля 2024 г.
Никита Михалков назвал технологию Дипфейк "страшной опасностью"
Звезда "Во все тяжкие" планировал самоубийство ради страховки
Звезды "Криминального чтива" отметили 30-летие фильма
"Мой шпион" Дэйв Батиста сменил имидж в сиквеле "Мой шпион 2"
В Москве стартует 46-й международный кинофестиваль
Нетфликс перестанет сообщать о количестве абонентов
Премьера трейлера фильма "Ловушка" М. Найта Шьямалана
Крис Пратт получил травму на съемках фильма Тимура Бекмамбетова
Сериал "Фоллаут" продлен на второй сезон

Новости кино в формате RSS 2.0


"Чудаки" - гениальные психи формата MTV

7 февраля 2002 г.

Кто такой Джонни Ноксвилл? Что за Райан Данн? Какого рожна вы парите мне мозги этими тупыми американскими именами? - вы это хотели сказать мне в лицо? Говорите, Джонни Ноксвиллу такое бы понравилось.

Он и его команда, признаться, любят провоцировать публику на подобные эмоциональные эякуляции. Представьте себе: полдюжины причесанных штатовских дитяток 7-10 лет по очереди пинают в пах взрослого красивого мужика, облачившего этот самый пах в белую повязку-ракушку. Пинают со всей детской дури, а дядька-оператор снимает сию вакханалию и потом гонит ее в телеэфир MTV. И полмира смотрит на расплющенные детскими пятками прибамбасы Джонни Ноксвилла, знаменитейшего американского безумца, в программе, которая называется "Jackass" (в русском варианте - "Чудаки").
"Чудаки" - это шайка сорванных с катушек дядек, стебущихся над всем и вся.
Итак, кто они такие?

Джонни Ноксвилл - настоящее имя Пи Джей Клэпп (P.J. Clapp).
Вдохновитель и главный маньяк "Чудаков" родился 1 марта 1970 года в Южном Ноксвилле (штат Теннесси).
В 4 года одновременно заболел гриппом, пневмонией и бронхитом, чуть не ..., но обошлось, хотя с тех пор Джонни страдает астмой.
Страсть к безумию у парнишки наследственная. Еще его отец мистер Фил (Phil) развлекался тем, что всовывал хот-дог в рот спящему сыну, а когда тот начинал отплевываться и просыпаться - спешно застегивал свои джинсы...
Понимаете теперь, что бикини из пчел, которое "нацепил" на свою тощую задницу Джонни - просто цветочки по сравнению с выдумками папаши Фила.
Школьная училка Джонни говорит, что он всегда любил выпендриваться и быть в центре внимания. Может, поэтому такому чудику как Джонни удалось 5 лет назад обжениться с девушкой Мелани и народить крошку Мэдисон (Madison), которой уже 4 года.
Джонни пописывал статьи о скейт-бординге в журнал "Большой Брат" (Big Brother), учился актерскому мастерству в Академии Драматического Искусства в Калифорнии, и даже снялся в нескольких фильмах... В киношке "Люди В Черном-2" (Men In Black - 2), например, он сыграл двухголового инопланетянина... А до этого, в 2000 году Джонни Ноксвилла пригласили на MTV, делать шоу "Чудаки". Вот тут-то все и началось...

Еще бы, ведь вместе с Джонни Ноксвиллом креативом "Чудаков" занимался Спайк Джоунз (Spike Jones), человек, прославившийся чудо-фильмом "Быть Джоном Малковичем" (Being John Malkovich).
Cпайк родился в 1960 в Роквилле (штат Мерилэнд) и начал прославляться своими видео-работами с Бьорк (Bjork), "Бисти Бойс (Beastie Boys), "Дафт Панк" (Duft Punk)... А в 2001 он потряс все мыслящее население мира вместе с Фэтбой Слим (Fatboy Slim) и клипом "Оружие Выбора" (Weapon Of Choice).

Два этих человека собрали чумовую команду и замутили шоу для людей с крепкими нервами и желудками, лужеными гамбургерами.
Вот - некоторые члены этой команды (на этом месте Бивис и Батхед радуются знакомому слову):

Бэм Магера (Bam Margera) - родился 28 сентября 1980 года в Вест Честере (штат Пенсильвания). Бэм - заядлый скейтбордер, терзающий доску с 1988 года. Он любит слушать "Депеш Мод" (Depeche Mode), "ХИМ" (HIM) и "Айрон Мэйден" (Iron Maiden), а поесть не прочь поджареные бублики с майонезом, салатом-латтуком и помидорами. Любимые киношки - "Умница Уилл Хантинг" (Good Will Hunting) и "Робин Гуд - мужчина в трико" (Robin Hood "man in tights").
Подруженцию Бэма зовут Дженн Райвелл (Jenn Rivell), а ездит он на ярко-голубой Ауди 200 года выпуска.
До "Чудаков" Бэм эксплуатировал свой талант скейтбордиста в разных специальных фильмах, которые учат новичков прыгать на доске и при этом не ломать шею.

Джесс Магера (Jess Margera) - родился 28 августа 1979 года в Вест Честере (штат Пенсильвания). Он любит смотреть кино, слушать музыку и давать подзатыльники своему братцу Бэму (Bam).
С 1991 года сам Джесс играет в группе на ударных и содержит кошку (cat), которой уже 13 лет, а имени все нет...

Фил Магера (Phil Margera) - родился 13 июля 1957 года в Вест Честере (штат Пенсильвания). Там же нашел свою любовь по имени Эйприл (April) и родил с нею двух вышеуказанных ребятишек. С тех пор Фил он терпит все, что они вытворяют. В "Чудаках" он тоже не раз засвечивался.

Крис Понтиус (Chris Pontius) - об этом парне неизвестно почти ничего кроме того, что он работал с некоторыми ребятами из команды в журнале "Большой Брат" (Big Brother).

Дэйв Инглэнд (Dave England) - родился 30 декабря 1969 года. О нем известно только, что живет он в Портлэнде и любит сноуборд. Дэйв работает в журнале "Большой Брат" (Big Brother) - кто там только не работает?

Стив-Оу (Steve-O) - родился 13 июня 1974 года в Альбукерке (штат Нью-Мехико). Его настоящее имя Стив Гловер (Steve Glover). Он - клоун, закончивший "Барнум энд Бэйли Клоун Колледж" (Barnum & Bailey Clown College) в 1997.

Отношения Стива с (уже затертым до дыр) журналом "Большой Брат" (Big Brother) начались в 1997 году, когда журнал писал об опасных трюках, которые он, Стив, выполнял. Так они и задружились...
В 1999 году Стив переезжает во Флориду. И начинает тусоваться и работать на "Ройал Каррибиан Круиз Лайнз" (Royal Carribean Cruise Lines). Ему обещают работу клоуна в цирке "Хэннфорд Фэмили" (Hanneford Family Circus)... Но тут Стива "ловят" "Чудаки", и парень начинает работать с ними.
Свой первый показ в "Чудаках" Стив отснял за три дня...

Брэндон Дикамилло (Brandon Dicamillo) - родился 15 ноября 1976 года в Вест-Честере (шат Пенсильвания). Брэндон любит идиотничать, валять дурака и плевать в потолок. Не любит школьных учителок. Любит снимать кино и писать разную еруднду. Его герой - Жан Клод Ван Дамм (Jean Claude Van Damme), что уже говорит о многом... Да, у этого чубрика есть девушка. Ее зовут Хизер (Heather).

Ирен МакХехи (Ehren McGhehey) - о нем известно только то, что он родился в Портлэнде. В "Чудаках" занимается тем, что сидит на траве и подкидывает вверх четвертачки.

Джейсон "Уи Мэн" Акуна (Jason "Wee Man" Acuna) - родился в Хантингтон Бич (штат Калифорния). Джейсон - карлик и телезвезда. В "Чудаках" его мальчик-с-пальчиковая суть используется в самых дерзких какашечно-детских сценках.

Райан Данн (Ryan Dunn) - родился 6 июня 1977 года в Вест-Честере (Филадельфия), где получил две кликухи: Райан-плакса (Crying Ryan) и Везунчик (Glory Boy).

Райан любит есть и спать. На парне - туча татух: начиная символом "Ред Хот Чили Пепперс" (Red Hot Chilly Peppers) и заканчивая лого "БМВ (BMW).
Любимые музыканты: Билли Джоэл (Billy Joel), "Клэш" (The Clash), "Эгони (Agony).
Когда ему было 16, он сломал себе лодыжку, катаясь на скейте, и три раза ломал один и тот же зуб.

А теперь представьте, что может натворить такая толпа отморозков?

Чувак, переодетый в Бэтмена носится по улицам города и орет, распугивая народ на моционе... Потом висит вниз башкой, зацепившись ногами за поручень в метро... Потом падает, вытирает кровавую соплю и снова виснет. На дереве. А потом сует нос в корыто с навозом.

Или... Два ухоженных мальчика-яппи в костюмах и галстуках гонят по наклонным плоскостям навстречу друг другу. Каждый сидит на офисном стуле... БАБАААААААААХ! БАБААААААААААААХ! БАБАБАБАБАБАААААААХ! *** - мальчикам "и больно, и смешно"...

Или... а, впрочем, чего я вам рассказываю? MTV-Раша показывают "Чудаков" каждую субботу в 19:30 (время московское). Так что, если вам нечем заняться кроме того, как смотреть на придурков, истязающих себя идеями - милости просим.

Смотрите также:

- Paramount+ заказал сериал "Чудаки" [4 мая 2022 г.]
- "Чудаки навсегда" сокрушили "Падение Луны" [6 февраля 2022 г.]
- Рецензия: Чудаки 3D»: чудакам закон не писан * [2 декабря 2010 г.]
- «Чудаки» покажут в 3D то, что каждый тайком хотел сделать, но боялся попробовать [1 декабря 2010 г.]


Другие новости за 7 февраля 2002 г.
Властелин колец
В Санкт-Петербурге билеты на "Властелина колец" распроданы задолго до премьеры
В постели с Николь Кидман: что может быть хуже?
Нагой Битник
Двое в лодке не считая старого гея
Тони Скотт сделал Брэда Питта и Роберта Редфорда агентами ЦРУ
Вайнона Райдер не признает себя виновной
Бивис и Батхед: таких не берут в космонавты






ПОИСК
 
Новости
Скачать!
Магазин
Интернет
АРХИВ НОВОСТЕЙ
РЕКЛАМА
Новости кино Kinozavr.com в сети с 2006 года
Источники новостей: rol.ru и kinonews.ru