Сегодня: 20 апреля 2024 г.

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
20 апреля 2024 г.
Критики разгромили "Мятежную луну 2" Зака Снайдера
15-минутную сцену сражения "Фуриосы" снимали 78 дней

Новости кино в формате RSS 2.0


"Секси бойз" - новые способы самоудовлетворения

8 июля 2002 г.

Франция, 2002 год
Режиссер: Стефан Казанджян
В ролях: Жюльен Баумгартнер, Маттиас Ван Каш, Жереми Элькем, Армелль Дейч, Виржини Лану
Продолжительность: 91 минута

Мальчики с потными душами, насмотревшись телевизор, неумело тискают в подъездах своих девчонок, спрятав комплексы за кичем. Подсев на все скабрезное, они имеют прочные шансы вырасти в таких же больших и бесчувственных пофигистов.

Снимать молодежные комедии с сальными шуточками сексуального характера, кажется, становится заразным. В Штатах "Американский пирог", у нас "Займемся любовью", у немцев "Девочки сверху", а французский режиссер Стефан Казанджян порадовал свою страну псевдоэротическим дебютом о подростках "Секси бойз". Правда, на "секси" мальчики не тянут, лишь пережевывая приколы данной тематики, как прилипшую к зубам жвачку. Хорошо, что я не девочка-подросток, а то после такого кино может пропасть всякая охота заводить романтические отношения с ребятами.

Если не получается по-настоящему рассмешить, остается лишь хорошенько извратиться и постараться обскакать своих предшественников. Французы пошли далеко: им все же удалось переплюнуть американцев с их пирогом и продемонстрировать новый способ онанизма: варите макароны, берете ухватку для горячих предметов, плотно набиваете ее еще теплыми макаронами, и вперед, за дело! Нельзя сказать, что это самая откровенная секси-шутка, есть и поскабрезнее, причем ни одна из них особой изобретательностью или пикантностью не отличается. Мальчики постоянно занимаются онанизмом, а с девочками у них после этого, понятное дело, ничего не выходит. Почему бы им после этого вообще не жениться на своей правой руке?

Как констатировала одна из героинь: "Мужчин природа щедро наградила членом и мозгами, но не снабдила достаточным количеством крови, чтобы питать их обоих одновременно". В общем, глуповатых, трепливых, блюющих и запихивающих себе в задницы пивные бутылки ребят "опускают" весь фильм по полной. Посреди этих шуточек звучит романтическая песня из прекрасной картины о подростках "Бум", с трепетной ностальгией напоминая настоящее кино о романтической любви с юной Софи Марсо. Способен ли кто-нибудь еще снимать о первом чувстве и влечении, не переходя грань восторженной пикантности и пошлости?

Беликова Елена

Смотрите также:

- Фильм про крах США возглавил американский прокат [14 апреля 2024 г.]
- Американский институт кино назвал лучшие фильмы и сериалы года [7 декабря 2023 г.]
- Концертный фильм Бейонсе Ноулз возглавил американский прокат [3 декабря 2023 г.]
- Представлен трейлер эротического сериала "Американский жиголо" [19 июля 2022 г.]
- Американский ремейк зомби-драмы "Поезд в Пусан" снят с проката [11 июля 2022 г.]


Другие новости за 8 июля 2002 г.
Крутые парни остаются в черном
Запомним Марлен одетой
Путин поздравил с юбилеем режиссера Шахназарова
Такой пузатый Спайдермен
Изабель Аджани и Жан-Мишель Жарр решили пожениться
Знаменитая создательница "Пианино" снимет фильм о матери Николая II






ПОИСК
 
Новости
Скачать!
Магазин
Интернет
АРХИВ НОВОСТЕЙ
РЕКЛАМА
Новости кино Kinozavr.com в сети с 2006 года
Источники новостей: rol.ru и kinonews.ru