Сегодня: 19 апреля 2024 г.

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
18 апреля 2024 г.
Пятый сезон сериала "Ведьмак" станет заключительным
Юный Оптимус Прайм в трейлере приквела "Трансформеров"
В Москве в пятый раз вручат премию Гильдии Каскадеров
Комедия "Бриллиантовая рука" в формате 4К выйдет в прокат
Брайан Кокс раскритиковал игру Хоакина Феникса в "Наполеоне"
У "Мятежной луны" Зака Снайдера будут режиссерские версии
Квентин Тарантино отказался от "Кинокритика"
Apple расскажет о советской космической программе
Пак Чхан-ук и Lionsgate разрабатывают сериал "Олдбой"

Новости кино в формате RSS 2.0


Режиссер "Экзорциста" рассказал о чудо-дереве

19 августа 2002 г.

Компания "Премьер" выпустила на видео фильмы "Страж" (The Guardian, Universal Pictures, 1990, режиссер - Уильям Фридкин) и "Человек тьмы III" (Darkman III: Die Darkman Die, Renaissance Pictures, 1996, режиссер - Брэдфорд Мэй).

"Страж". В ролях - Кэрри Лоуэлл, Мигель Феррер, Тереза Рэндл. У молодых родителей возникла необходимость нанять няню для своего новорожденного мальчика. После долгих бесед с многочисленными кандидатками они остановили свой выбор на темнокожей студентке одного из местных колледжей. Однако в результате несчастного случая студентка погибла, и тогда в доме появилась очаровательная англичанка Камилла. Няня очень ответственно подходила к выполнению своих обязанностей и вызвала симпатии как у молодых родителей, так и их друзей. Однажды вечером влюбленный в Камиллу приятель молодоженов отправился вручить ей букет цветов и случайным образом увидел ее истинное лицо. А на следующий день счастливому отцу позвонила незнакомая женщина и сообщила о Камилле крайне неприятные сведения.

Фильм "Страж" снял Уильям Фридкин, в начале 70-х запредельно напугавший зрителей своим "Экзорцистом". На сей раз герои сталкиваются с злом иного рода, и потому экзорцисты им не требуются. Главной напастью стала странная женщина-дерево, предпочитающая всему на свете кровь новорожденных младенцев. Все было бы неплохо, да только режиссер, по-видимому, сильно опасался, что среди зрителей окажется высокий процент недалеких или нетерпеливых людей. Потому Фридкин раскрыл все карты в первых минутах. И сделал это совершенно напрасно.

"Человек тьмы III". В ролях - Джефф Фэйхи, Арнольд Вослу. Продолжение истории о великом ученом-биологе, которому представители организованной преступности не позволили закончить работу над созданием искусственной кожи. Если вы не смотрели первые две части фильма, ничего страшного не произошло. В самом начале главный герой расскажет, какие оказии произошли с ним в прошлом. Теперь ему предстоит бороться с алчными и злыми людьми, желающими заработать на производстве мощных стимуляторов. "Человек тьмы" поясняет нам, что существуют в обществе категории населения, мечтающие разбогатеть исключительно нечестным путем. Для таких лучше 10 лет продавать наркотические преппараты, чем поддерживать сверхперспективный проект по разработке синтетической кожи.

Наверное, "Человек тьмы III" ничем не отличается от своих предыдущих частей. Главный герой постоянно убивает злодеев как комаров, а конца им не видно. Вполне возможно, что создатели фильма написала сценарии сразу к десяти историям о судьбе несчастливого ученого и потихоньку выдают их в виде незатейливого кино. Совершенно ясно, что четвертой части избежать не удастся.

Смотрите также:

- Объявлены даты премьер "Трона 3" и "Истории игрушек 5" [5 апреля 2024 г.]
- Universal отложила выход фильма ужасов "Человек-волк" [29 марта 2024 г.]
- Начались съемки ремейка фильма ужасов "Человек-волк" [18 марта 2024 г.]
- Николас Кейдж обсуждает участие в сериале "Человек-паук Нуар" [15 марта 2024 г.]
- "Человек-паук: Паутина вселенных" получил главную премию Annie Awards [18 февраля 2024 г.]


Другие новости за 19 августа 2002 г.
Наталья Тэн: из безработной - в телеведущие ОРТ
Продолжение "Бриджит Джонс" еще не снимают
Участница "Последнего Героя" призналась: не люблю, когда людей "опускают"
Лив Тайлер - фанатка Supergrass
...сексуальные сцены были отвратительны...
Названы победители кинофестиваля "Окно в Европу"
Мира Сорвино: "Мэрайя Кэри может играть!"






ПОИСК
 
Новости
Скачать!
Магазин
Интернет
АРХИВ НОВОСТЕЙ
РЕКЛАМА
Новости кино Kinozavr.com в сети с 2006 года
Источники новостей: rol.ru и kinonews.ru