Сегодня: 16 апреля 2024 г.

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
16 апреля 2024 г.
Эксперта по оружию вестерна "Раст" отправят в тюрьму
Ведьмак Генри Кавилл впервые станет отцом

Новости кино в формате RSS 2.0


Любовник и Амина поздравляют с Новым Годом

27 декабря 2002 г.

Новый Год – праздник для всех. Каждый носится по магазинам в поисках подарков, каждый выбирает новогодний костюм и блюда для праздничного стола.
В разгар предновогодних настроений мы попытались узнать, как же проходит подготовка к Новому Году у звезд российского кино. Выяснилось, что многие актеры и режиссеры поддались настроению всеобщего замота, нависшего над нашей столицей, и работают вместо того, чтобы предаться ощущению праздника. В пору специально для наших кинозвезд придумать новую номинацию – самый творческий трудоголик.

Сергей Гармаш («Любовник», сериал «По ту сторону волков»). Актер соперничал с Олегом Янковским и Константином Хабенским за премию «Золотой Овен» в номинации «Лучшая мужская роль». Критики оказались в сложной ситуации, их выбор пал на партнера Олега Янковского, партнера Гармаша по картине «Любовник». Это обстоятельство ничуть не уменьшает достоинств Гармаша, как настоящего российского актера способного раскрыть самый сложный характер.
Готовиться - никак не готовлюсь, поскольку весь в творческой работе. У меня еще 29-го съемка, 30-го спектакль. - Актер заканчивает сниматься в новой картине Владимира Хотиненко о героях-подводниках) - Так что, сами понимаете, как готовлюсь. Работаю. А встречать буду дома с женой.
Желаю читателям РОЛ счастья, здоровья и всего самого доброго в Новом Году!

Константин Хабенский, сыгравший главную роль в фильме «В движении» не на шутку загрузился тем, что на «Золотом Овне» никаких призов не получил. По этой причине о встречи Нового Года и поздравлениях говорить был не в настроении. Но мы от души желаем ему в будущем собрать всех золотых овнов всех стран и прославить наше кино.

Алексей Панин, сыгравший в картине Эммануила Казакевича «Война» и знакомый уже нашим читателям по интервью со съемочной площадки (http://cnt.online.ru/mpl/face?id=6032) так ответил на наши вопросы:
Единственное, что я сделал - купил подарки. Но, честно говоря, я должен был начать сниматься 25 числа и очень рассчитывал, что получу часть гонорара, потому до Нового Года растранжирил все деньги, которые у меня были. А сниматься буду в сериале про налоговую полицию. Я там буду играть бандита и рекетира.
На Новый Год меня пригласили в гости. Это моя очень хорошая приятельница Катя Никитина, актриса, которая снималась в таком фильме, как «Тайны дворцовых переворотов». Я буду встречать Новый Год с ней, с ее мамой и с ее ребенком.
Одет буду абсолютно в обыкновенный классический костюм, практически в то, в чем Вы меня видите. Единственное, что сделаю, так это обязательно надену белую рубашку. Праздник все-таки, хочется выглядеть по-праздничному.
Что я жду для себя? Если честно, не знаю. Не бывает так, чтобы все было сразу. Бывает, что есть работа, но нет любви, есть любовь, нет работы, деньги есть, нет здоровья. Вот хочется, наверное, такой гармонии. Если не всего сразу и много-много, то хотя бы понемножку от всего. Вот если такое получится, то будет здорово!
Я вчера услышал классную штуку, вернее выражение. Это звучало примерно так: если вы не умеете верить людям на слово, то вы обречены на жизнь в сомнениях. Это мне очень понравилось. Я думаю, что если люди будут друг другу верить, они будут добрее друг к другу, а если будет доброта, будет вера и доверие, и все мы друг друга будем любить. Желаю добра, чтобы все были добрее.

Анни-Кристина Юусо - лучшая женская роль уходящего года в картине Рогожкина «Кукушка». Обаятельная актриса выглядит настолько экзотичной и маленькой, что напоминает чудесную Дюймовочку из старой сказки. Кажется, что она запросто поместится на руке благородного русского рыцаря. Актриса призналась, что очень плохо говорит на русском. И тем не менее, ей удалось произнести:
Поздравляю с Новым годом!
Еще она очень четко добавила слово «Блин», а славный акцент настоящей саамки лишь придал ее образу еще большей фееричности, превратив ее в маленькую фею, принесшую режиссеру Рогожкину удачу.

Александра Баратаева остерегает всех:
Не спешите дарить Овечек, ведь по восточному календарю Новый Год наступит в конце февраля.

Марина Зубанова, укротительница кур из фильма «С любовью, Лиля»:
Этот Новый Год по своей традиции 31 декабря еду к своей лучшей подруге, которая живет на Пречистенке. Мы там провожаем Старый Год, и соответственно, встречаем Новый. Я туда приезжаю снегурочкой вместе с двумя своими дочками, и мы там долго веселимся.
Хочу пожелать всем, чтобы у них все было хорошо, любви, здоровья, машину, квартиру, дачу, всего хорошего, как это обычно говорят. Главное, чтобы у них было побольше хороших светлых дней, и у каждой женщины был мужчина, а у каждого мужчины - девушка.

Геннадий Островский - автор сценариев фильмов «Русский регтайм», «Сочинение ко Дню Победы», «Механическая сюита», «В движении», «Любовник» скромными пожеланием:
На Новый Год с дочерью и женой поедем в Петербург.
Мои пожелания: ходите на мои фильмы. Желаю, что бы вам это нравилось. Будьте счастливы! А еще желаю повышать свой интеллектуальный уровень.

Андрей Прошкин, режиссер картины о подростках "Спартак и Калашников":
Я очень люблю погулять, очень люблю друзей, компании. Но, поскольку у меня очень маленький ребенок, мы немного ограничены в общении. Но не испытываем от этого никакого дискомфорта. Поэтому Новый Год будем встречать с женой и дитем.
В первую очередь хочу пожелать почаще ходить в кино и смотреть хорошие фильмы. Тем более, что в этом году в прокат вышло достаточное количество достойных фильмов, в том числе, что немаловажно, много картин российских режиссеров. А еще всем удачи и счастливого Нового Года!

Нам удалось поговорить с жутко занятой Ириной Апексимовой.
Актриса, сославшись на полный загруз, не захотела раскрывать деталей своей подготовки к Новому Году и призналась, что не хочет желать банальностей, а ничего другого в голову не приходит.
Вот так трудно приходится Амине...

К поздравлениям с наступающими праздниками присоединились актер Олег Янковский, Алексей Мурадов (режиссер лучшего фильма-дебюта), Александр Иншаков (актер, президент ассоциации каскадеров).

А мы искренне желаем вам верных друзей, исполнения желаний, любви, удачи в делах и прочной интернет-связи с теми, кто вам дорог!

Смотрите также:

- Starz снимет продолжение сериала "Спартак: Кровь и песок" [10 февраля 2023 г.]
- "Калашников" решил воссоздать боевую машину из "Аватара" [21 августа 2018 г.]
- Телесеть Starz завершает сериал "Спартак" [5 июня 2012 г.]
- Спартак Мишулин попал в больницу [30 июня 2005 г.]
- В Доме кино состоялась премьера детского фильма о беспризорниках "Спартак и Калашников" [9 апреля 2002 г.]


Другие новости за 27 декабря 2002 г.
Сегодня день рождения актера и режиссера Сергея Бодрова-младшего
Спайдермен - самый популярный






ПОИСК
 
Новости
Скачать!
Магазин
Интернет
АРХИВ НОВОСТЕЙ
РЕКЛАМА
Новости кино Kinozavr.com в сети с 2006 года
Источники новостей: rol.ru и kinonews.ru