Сегодня: 24 апреля 2024 г.

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
24 апреля 2024 г.
На съемках фильма с Эдди Мерфи произошел несчастный случай
Арнольд Шварценеггер пытался помешать карьере Сильвестра Сталлоне
Приквел "Безумного Макса" о Фуриосе должен был стать аниме
Звезда "Мира дикого запада" сыграет в сериале "Уэнсдэй"

Новости кино в формате RSS 2.0


«Тату» выступят на MTV Movie Awards 2003!

19 мая 2003 г.

Группа «Тату» выступит на церемонии вручения кинопремий MTV Movie Awards 2003 вместе с Pink и другими звездами мировой музыки. В феврале этого года сингл «Тату» All The Things She Said занял 1-е место в британских чартах, а альбом «200 по встречной» поднялся до 13-й строчки в американском чарте Billboard 200. Напомним, что в 2001 году «Тату» удостоились премии «Лучший исполнитель России» на церемонии MTV Video Music Awards.

Для Pink это будет первое «телевизионное» исполнение композиции Feel Good Time (главная музыкальная тема саундтрека к сиквелу блокбастера «Ангелы Чарли», чей релиз ожидается в конце июня). Имена других исполнителей, которые будут выступать на сцене MTV Movie Awards’03, будут оглашены дополнительно.

Тем временем к списку «презентеров» (тех, кто будет вручать награды победителям) добавились Марк Уолберг, Кейт Хадсон, Люк Уилсон, Аманда Байнс, Британи Мерфи, П.Дидди и Хилари Дафф. Ранее было объявлено, что в церемонии также примут участие Харрисон Форд, Сэмюэл Л.Джексон, Эдриэн Броуди, Куин Латифа, Джош Хартнет, Колин Фаррел, Тайрис, Пол Уокер и Миа.

Ведущими MTV Movie Awards 2003 будут киноактер Шон Уильям Скот («Эволюция», «Американский пирог» и др.) и певец Джастин Тимберлейк (экс-участник группы N’SYNC). Запись Церемонии которой пройдет 31 мая в Shrine Auditorium (Лос-Анджелес, США). В июне MTV Movie Awards 2003 покажут каналы MTV по всему миру (в том числе и MTV Россия).

Напомним, что главными претендентами на триумф в этом году являются картины The Lord of the Rings: The Two Towers («Властелин колец: две башни») и Spider-Man («Человек-Паук») – выдвинуты в 5 номинациях каждая.

Церемония вручения кинопремий MTV Movie Awards 2003 будет показана в 166 странах (свыше 380 млн.домохозяйств) на 17 языках мира.



Другие новости за 19 мая 2003 г.
"Человек-паук" устоял перед перезагрузкой "Матрицы"
Российский режиссер неудачно вспомнил о школьной любви
Лучший анимационный фильм 2002 года издан на DVD
Арнольд Шварценеггер готов стать Терминатором в четвертый раз
Жерар Депардье сыграет в российской "Убойной силе"
Горлум - лучший уродец в мире!






ПОИСК
 
Новости
Скачать!
Магазин
Интернет
АРХИВ НОВОСТЕЙ
РЕКЛАМА
Новости кино Kinozavr.com в сети с 2006 года
Источники новостей: rol.ru и kinonews.ru