Сегодня: 29 марта 2024 г.

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
29 марта 2024 г.
"Экзорцист Ватикана" с Расселом Кроу может стать трилогией
Арнольд Шварценеггер показал похожий на бомбу кардиостимулятор
Старгерл Брэт Бэссинджер возглавит "Пункт назначения 6"
"Годзилла и Конг: Новая империя" получил рецензии и "гнилой" рейтинг
Элайджа Вуд сыграл в экранизации рассказа Стивена Кинга

Новости кино в формате RSS 2.0


Дмитрий Хоронько на широком экране и в формате dolby-digital

6 июня 2003 г.

Дмитрий ХОРОНЬКО снимается в кинофильме «Повелитель эфира». Это кино - история одной ночи, происходящей в городе Москва, на фоне радиоэфира двоих людей. История о параллельности жизни - как эфир влияет на реальность, а реальность на эфир. Жанр кино можно определить как «городская сказка» с хорошим концом. Наступает рассвет – и всё становится на свои места.

Съемки «Повелителя эфира» происходят на киностудии «Мосфильм». Режиссер фильма - Екатерина КАЛИНИНА, известная своими документальными работами, а в художественном кино пробующая себя впервые. Одну из главных ролей сыграет актер и музыкант Алексей КОРТНЕВ, а ХОРОНЬКО сыграет роль «городского сумасшедшего» - некого колоритного персонажа, который сочиняет песни. А в конце фильма, естественно, одну из них исполнит.

Для съемок ХОРОНЬКО каждую неделю приезжает в Москву на два-три дня. Поскольку снимать можно только ночами и всего несколько часов, пока не рассвело, это создает дополнительные сложности. «К утру все начинают торопиться, ничего не успевают, паникуют слегка, но – в этом специфика кино», - говорит ХОРОНЬКО.

Кстати, это не первые киноопыты ХОРОНЬКО. Еще год назад он сыграл эпизодическую роль в телесериале «Агентство НЛС», где перевоплощался в «бывшего баскетболиста Геракла». А недавно получил еще одну роль в питерском сериале. Согласится ли на нее ХОРОНЬКО или нет, пока неизвестно.

Ну, а «Повелитель эфира», скорее всего, выйдет на экраны к осени. Следите за афишами кинотеатров.



Другие новости за 6 июня 2003 г.
Выбираемся на авось
"Пианист" подался в хип-хоп
Еще больше насилия в фильме Тарантино






ПОИСК
 
Новости
Скачать!
Магазин
Интернет
АРХИВ НОВОСТЕЙ
РЕКЛАМА
Новости кино Kinozavr.com в сети с 2006 года
Источники новостей: rol.ru и kinonews.ru