Сегодня: 29 марта 2024 г.

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
28 марта 2024 г.
Названа исполнительница роли Джулетты в "Ромео и Джульетте"
Анонсирован фильм ужасов "Винни-Пух: Кровь и мед 3"
У российской комедии "Холоп" будет турецкий ремейк
Колин Ферт и Хью Грант сыграют в "Дневнике Бриджит Джонс 4"
Джерри Брукхаймер подтвердил работу над "Сокровищем нации 3"
Финал фильма ужасов "Винни-Пух: Кровь и мед 2" объяснили
Блейк Лайвли и Анна Кендрик вернутся в сиквеле "Простой просьбы"
Остин Батлер возглавит криминальный триллер Даррена Аронофски
Звезда "Джека Ричера" снимется у режиссера "Неудержимых 3"
Кукла-убийца Чаки вернется в новом полнометражном фильме

Новости кино в формате RSS 2.0


Очень правильная девочка Сара Джессика Паркер

20 июня 2003 г.

Сара Джессика Паркер (38 лет), покорившая многих женщин своим обаянием и оптимизмом, в реальной жизни совсем не похожа на свою героиню Керри из фильма «Секс в большом городе». Но поклонников Керри Брэдшоу это, похоже, мало волнуeт, поэтому они охотно делятся с актрисой подробностями своей интимной жизни при каждом удобном случае. Сару это жутко раздражает, а ее мужа – актера Метью Бродерика – шокируют.

У Сары нет ничего общего с Керри: она не курит сигареты одну за другой и не готова откровенничать о своей сексуальной жизни даже со своими приятельницами. Для нее это табу, она вообще не привыкла с кем-либо обсуждать свою личную жизнь.
В ее контракте заранее оговорен пункт об использовании ненормативной лексики во время съемок сериала – количество матерных словечек строго лимитировано, в реальной жизни актриса вообще не использует нецензурные слова и выражения!
Мисс Паркер в одном из интервью также призналась, что никогда не снималась нагишом и не собирается оголять свою грудь и в будущем. Поэтому, где бы Керри не находилась – в постели с любимым, или под душем – нам придется довольствоваться только ее стройными ножками.

В отличие от Керри, Сара – домоседка, и поэтому большую часть своего времени она проводит дома в Гринвич Вилладж (Манхэттен) или в кругу семьи. Присутствие мужа, рождение ребенка и наличие 7 братьев и сестер совершенно не оставляет времени на светские вечеринки и походы по клубам.

После появления на свет ребенка Сара Джессика выглядит все так же прекрасно, благодаря хорошей физической подготовке. Стройными и подтянутыми ногами она обязана прежде всего многокилометровым прогулкам по Центральному парку и годам, проведенным в американской балетной школе Нью-Йорка.

Актриса никогда не выходит на улицу, не наложив на лицо солнцезащитный крем, чтобы сохранить аристократическую белизну лица.
Она, пожалуй, одна из немногих актрис, которая не сидит на диете. «У меня всегда были проблемы с весом, - говорит Сара. – Чтобы сохранить постоянный вес, мне приходится много есть!»

Сара Джессика Паркер о:

- браке: «Я всегда говорю своим друзьям, что замужество – скучнейшая вещь на свете! Но на самом деле я лукавлю, чтобы не причинять неудобств своим незамужним приятельницам своими комментариями, а наоборот - не давать им повода чувствовать себя в чем-то ущемленными».

- Нью-Йорке: «Единственное, что связывает Керри и меня – это любовь к Нью-Йорку. Что бы ни случилось, ни я, ни члены моей семьи никогда не покинем этот город!»

- детях: «Я родилась в многодетной семьe, где была четвертым по счету ребенком. Как и всем старшим детям, мне приходилось заниматься самыми маленькими членами моей семьи. Мне нравятся дети, мне нравится держать их на руках, укачивать, нравится их запах. Теперь у меня есть свой собственный ребенок, в котором я души не чаю!»

- Керри: «Честно говоря, даже в те времена, когда у меня не было бойфренда, я не вела себя так, как ведет Керри. У нас с ней нет ничего общего, и никогда бы в жизни не стала совершать те поступки, которые совершает она!»

- деньгах: «Я 25 лет только и делала, что трудилась, так почему же я не могу позволить себе купить то, что мне нравится, туфли от Маноло Блахник или эту сумочку?»

- мужчинах: «Метью Бродeрик, с которым мы вместе уже 10 лет, и есть Мужчина Моей Мечты, любовь всей моей жизни и мой самый лучший друг!»

Буш Ева



Другие новости за 20 июня 2003 г.
Первый скандал накануне открытия ММКФ: программного директора призывают уйти в отставку
Дженнифер Энистон - самая знаменитая?
Красоткам на заметку: стань звездой экрана!
Индийские актеры начали раздеваться на экране
Сериал "Бригада" - среди полуфиналистов премии Emmy
Новый "Призрак в Опере"
Шарон Стоун - спасение адвокатов






ПОИСК
 
Новости
Скачать!
Магазин
Интернет
АРХИВ НОВОСТЕЙ
РЕКЛАМА
Новости кино Kinozavr.com в сети с 2006 года
Источники новостей: rol.ru и kinonews.ru