Сегодня: 20 апреля 2024 г.

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
19 апреля 2024 г.
Никита Михалков назвал технологию Дипфейк "страшной опасностью"
Звезда "Во все тяжкие" планировал самоубийство ради страховки
Звезды "Криминального чтива" отметили 30-летие фильма
"Мой шпион" Дэйв Батиста сменил имидж в сиквеле "Мой шпион 2"
В Москве стартует 46-й международный кинофестиваль
Нетфликс перестанет сообщать о количестве абонентов
Премьера трейлера фильма "Ловушка" М. Найта Шьямалана
Крис Пратт получил травму на съемках фильма Тимура Бекмамбетова
Сериал "Фоллаут" продлен на второй сезон

Новости кино в формате RSS 2.0


"Терминатор 3". Он вернулся и ликвидировал всех лидеров проката

3 июля 2003 г.

Кадр из фильма с официального сайта В США состоялась премьера фильма, который поклонники Арнольда Шварценеггера ждали более 10 лет - "Терминатор 3: Восстание машин".

Как сообщает Reuters, возвращение, пожалуй, самого известного киноперсонажа конца 20-го века, произошло с подобающими такому случаю результатами. Согласно предварительным подсчетам, премьерный показ в двух с половиной тысячах кинотеатров собрал более четырех миллионов долларов, что почти в два раза больше кассовых сборов предыдущей серии - "Терминатор 2: Судный день".

"Предварительные результаты просто сенсационны, это одна из самых успешных премьер за всю историю кинематографа, - прокомментировал результаты глава департамента проката кинокомпании Warner Bros. Дэн Феллман (Dan Fellman). - Мы уверены, что в грядущие праздники будет установлен новый рекорд".

"Терминатор 2", который вышел 12 лет назад в этот же день, "заработал" к окончанию празднования Дня независимости 52,3 миллиона долларов.

Единственный фильм, который показал лучшие результаты во время предварительных показов - это первая серия "Людей в черном". Он вышел на экраны в 1997 году, причем в тот же день недели, что и "Терминатор 3". Кассовые сборы "Людей в черном" составили 4,8 миллиона долларов, однако эксперты отмечают, что блокбастер изначально имел другой рейтинг - PG-13, предполагающий, что фильм разрешен для неограниченного просмотра детям от 13 лет, тогда как "Терминатор 3" отнесен к фильмам группы - "R", то есть тем, которые запрещается посещать без сопровождения родителей подросткам до 17 лет.

На премьере "Терминатора 3" присутствовал сам Арнольд Шварценеггер. Его появление вызвало настоящее помешательство среди поклонников: полиции с трудом удалось удержать толпу. Часть присутствовавших устроила политическую манифестацию, требуя участия Шварценеггера в выборах губернатора Калифорнии.

Сам "Терминатор" посетовал, что ему пока некогда думать о политике, и сейчас его больше заботит предстоящая поездка в Ирак, куда он отправляется уже 4-го июля.



Другие новости за 3 июля 2003 г.
"Симона" - канадская красавица новозеландского режиссера
"Догвилль": удар фон Триера по государству Х
Шон Коннери станет папой Индианы Джонса еще раз
Выглядит хорошо, играет... А разве она играет?
В постели с Самантой: свидетельство очевидца
Рене Зельвегер: "Дело не в деньгах!"
Мэг Райан: романтические комедии навсегда






Баннер для сайта - заказать баннер webset.tools.
ПОИСК
 
Новости
Скачать!
Магазин
Интернет
АРХИВ НОВОСТЕЙ
РЕКЛАМА
Новости кино Kinozavr.com в сети с 2006 года
Источники новостей: rol.ru и kinonews.ru