Сегодня: 19 апреля 2024 г.

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
19 апреля 2024 г.
Звезда "Во все тяжкие" планировал самоубийство ради страховки
Звезды "Криминального чтива" отметили 30-летие фильма
"Мой шпион" Дэйв Батиста сменил имидж в сиквеле "Мой шпион 2"
В Москве стартует 46-й международный кинофестиваль
Нетфликс перестанет сообщать о количестве абонентов
Премьера трейлера фильма "Ловушка" М. Найта Шьямалана
Крис Пратт получил травму на съемках фильма Тимура Бекмамбетова
Сериал "Фоллаут" продлен на второй сезон

Новости кино в формате RSS 2.0


Третий сезон «Семейки Осборнов»

11 июля 2003 г.

Всех поклонников экстремально-брутального телешоу «Семейка Осборнов» ждет третий сезон программы, который будет состоять из 20 эпизодов и который MTV покажет по всему миру в следующем году!

В центре внимания вновь окажутся наши старые знакомые – Оззи, Шэрон, Джек и Келли. И вновь камера MTV будет неотступно следовать за ними всюду, куда бы они ни пошли и что бы ни делали.

«С нашей стороны было бы просто безумием не подписать контракт о съемках 3-го сезона, - говорит президент MTV и MTV2 Ван Тоффлер. – «Семейка» стала подлинным MTV-шным хитом с самого своего рождения и уже в 1-м сезоне обзавелась миллионами преданных поклонников по всему миру. Мы не вправе были подвести наших зрителей и положить этому конец. За те полтора года, что прошли со времени 1-го сезона, в рокерской семье произошло немало перемен. Но это все та же сумасшедшая и удивительная семейка, пользующаяся просто чумовой популярностью у народа!»

«Мы уже настолько привыкли к MTV, что после окончания съемок 2-го сезона нам всем было не по себе. Это классно, что наша история получит новое продолжение!» - говорит Шэрон Осборн.

Телеканал MTV Россия показал в общей сложности 20 эпизодов реальной телесаги, удостоившейся самой престижной в мире телевизионной премии Emmy – весь 1-й сезон и первые десять эпизодов 2-го. Осенью этого года MTV Россия познакомит своих зрителей с заключительными десятью эпизодами 2-го сезона. Третий сезон «Семейки», как уже говорилось, выйдет в свет в 2004 году.



Другие новости за 11 июля 2003 г.
Терминатор потерпел поражение от Веселого Роджера






ПОИСК
 
Новости
Скачать!
Магазин
Интернет
АРХИВ НОВОСТЕЙ
РЕКЛАМА
Новости кино Kinozavr.com в сети с 2006 года
Источники новостей: rol.ru и kinonews.ru