Сегодня: 20 апреля 2024 г.

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
20 апреля 2024 г.
Критики разгромили "Мятежную луну 2" Зака Снайдера
15-минутную сцену сражения "Фуриосы" снимали 78 дней

Новости кино в формате RSS 2.0


Индиана Джонс не оставил соперникам ни одного шанса

30 октября 2003 г.

Кадр из фильма ''В поисках потерянного ковчега'' Коллекционный пакет DVD-дисков с полной версией одной из самых знаменитых кинотрилогий конца 20-го века - фильмов о похождениях расхитителя древностей мистера Индианы Джонса, установил новый абсолютный рекорд продаж.

Как сообщает агентство Reuters, за первую неделю были проданы более одного миллиона комплектов на сумму в 50 миллионов долларов. Представители компании Lucasfilm утверждают, что столь впечатляющий успех говорит не только о неослабевающем интересе публики к классическим фильмам, но и является обнадеживающим знаком для создателей четвертой серии.

В коллекции представлены все три фильма: "В поисках потерянного ковчега", "Индиана Джонс и Храм судьбы" и "Индиана Джонс и последний крестовый поход", а также эпизоды фильмов, никогда не демонстрировавшиеся ранее, интервью Стивена Спилберга, Харрисона Форда и Джорджа Лукаса.

Руководство кинокомпании Paramount утверждает, что поклонники Индианы Джонса могут увидеть старые фильмы совершенно в новом качестве: компания Lowry Digital Images провела полный цифровой ремастеринг оригинальных картин, добавив саундтрек в формате Dolby Digital 5.1.



Другие новости за 30 октября 2003 г.
Итальянцы покажут в Москве и Питере свой лучший фильм этого года и еще 10 фильмов
Неправильная любовь Орландо Блума






ПОИСК
 
Новости
Скачать!
Магазин
Интернет
АРХИВ НОВОСТЕЙ
РЕКЛАМА
Новости кино Kinozavr.com в сети с 2006 года
Источники новостей: rol.ru и kinonews.ru