Сегодня: 23 апреля 2024 г.

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
23 апреля 2024 г.
Песня из "Евангелиона" возглавила Топ20 треков из аниме-сериалов
Сценарист Дэвид Мэмет нашел в Голливуде "фашистский тоталитаризм"
Никита Кологривый сыграет в комедии "Любовь зла"

Новости кино в формате RSS 2.0


Юан МАКГРЕГОР: На байке - в кругосветку

14 апреля 2004 г.

Популярный киноактер Юан МакГрегор решился на самое серьезное приключение своей жизни – кругосветное путешествие на мотоцикле. 33-летний шотландец испытает себя на прочность в самых диких и безлюдных уголках земного шара - промчится по ухабистым просторам Сибири, Казахстана, Аляски и других лесов и степей в течение трех месяцев. Сопровождать МакГрегора в этом сумасшедшем путешествии будет его лучший друг и соратник, актер Чарли Бурман.

В интервью телекомпании BBC Юан, болеть за которого дома остается любимая жена и двое детей, сказал, что идея пришла ему в голову несколько лет назад, когда они с Чарли планировали более короткий маршрут по Европе. Решив, что это слишком просто, друзья-товарищи отправляются теперь в долгое и трудное путешествие.

На вопрос о том, не вызвано ли столь скоропалительное решение молодых людей переживаемым ими в данный момент кризисом среднего возраста, кинозвезда отвечает, что это просто-напросто отличный эксперимент и искать ему какое-либо обоснование неинтересно.

МакГрегор также рассказал, что они готовились к мероприятию с января, прошли все необходимые медицинские процедуры, а также взяли несколько уроков езды на мотоциклах-внедорожниках.

На протяжении всего маршрута, стартующего в конце этой недели из Лондона, двух отважных смельчаков будут сопровождать операторы, снимающие документальный фильм о приключениях МакГрегора в Восточной Европе, степях Казахстана, лесах Сибири, на Беринговом море, Аляске и на всей территории США до самых берегов Атлантического океана. Всю провизию и экипировку, включая спальные мешки, палатки и всяческий необходимый для путешествия инвентарь двое актеров будут везти на своих двух байках.









ПОИСК
 
Новости
Скачать!
Магазин
Интернет
АРХИВ НОВОСТЕЙ
РЕКЛАМА
Новости кино Kinozavr.com в сети с 2006 года
Источники новостей: rol.ru и kinonews.ru