Сегодня: 25 апреля 2024 г.

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
25 апреля 2024 г.
Эми Адамс снимется у режиссера драмы "Фрагменты женщины"

Новости кино в формате RSS 2.0


Французские режиссеры совершенствуют жанр комедии

1 октября 2004 г.

Компания CP Digital выпустила на DVD фильмы "Только после Вас!" (Apres Vous..., 2003) и "Только не в губы" (Pas sur la bouche, 2003).

"Только после Вас!". Режиссер - Пьер Сальвадори. В ролях: Даниэль Отой, Хосе Гарсия. Администратор парижского ресторана Антуан хорошо разбирается в вине, любит поболтать со своей невестой и не может равнодушно взирать на беды посторонних людей. Осенним вечером Антуан вынул из петли незнакомца, пытавшегося свести счеты с жизнью из-за несчастной любви. Жест доброй воли стал переломным моментом в размеренном быту добродушного официанта.

"Только после Вас!" демонстрирует зрителям добротную игру дуэта Отоя и Гарсии. Главные герои органично дополняют друг друга в местами очень смешной комедии положений. Гарсия в фильме Сальвадори занял место, на котором несколько лет назад побывал Отой в картине "Хамелеон".

"Только не в губы!". Режиссер - Алан Рене. В ролях: Одри Тоту, Сабин Азема. Очаровательная Жильберта вскружила голову парижскому олигарху Жоржу и стала его женой. При этом новоиспеченная супруга сталелитейного магната скрыла значимую для него деталь: в США у нее остался еще один муж, пусть и бывший.

Музыкальная пьеса "Только не в губы!" появилась на театральной сцене Парижа в 20-е годы прошлого века. В 1931 году российские иммигранты Римский и Евреинов сняли по ней черно-белый фильм. Спустя более чем 70 лет Рене вновь вернулся к теперь уже классическому произведению. Наполнив свою картину легкими мелодиями и интерьерными съемками режиссер в итоге получил изящное кино, в котором Одри Тоту более чем где-либо напоминает свою самую прославленную героиню - Амели.

Смотрите также:

- Никита Кологривый дал показания полиции после скандала в баре [20 марта 2024 г.]
- Зак Снайдер готов снять "Мятежную луну 3" после победы над "Барби" [16 марта 2024 г.]
- Марго Робби пришла без штанов на вечеринку после "Оскара 2024" [11 марта 2024 г.]
- Акции Warner Bros. рухнули после публикации отчета [23 февраля 2024 г.]
- Звезда "Пацанов" Эрин Мориарти вернулась в соцсети после скандала [4 февраля 2024 г.]


Другие новости за 1 октября 2004 г.
Матерый преступник спасает Галактику
В Москве покажут фильм о Дали
Старший Кличко советует младшему отправляться в Голливуд
Роберто Бениньи снимет комедию о войне в Ираке






ПОИСК
 
Новости
Скачать!
Магазин
Интернет
АРХИВ НОВОСТЕЙ
РЕКЛАМА
Новости кино Kinozavr.com в сети с 2006 года
Источники новостей: rol.ru и kinonews.ru