Сегодня: 28 марта 2024 г.

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
28 марта 2024 г.
Анонсирован фильм ужасов "Винни-Пух: Кровь и мед 3"
У российской комедии "Холоп" будет турецкий ремейк
Колин Ферт и Хью Грант сыграют в "Дневнике Бриджит Джонс 4"
Джерри Брукхаймер подтвердил работу над "Сокровищем нации 3"
Финал фильма ужасов "Винни-Пух: Кровь и мед 2" объяснили
Блейк Лайвли и Анна Кендрик вернутся в сиквеле "Простой просьбы"
Остин Батлер возглавит криминальный триллер Даррена Аронофски
Звезда "Джека Ричера" снимется у режиссера "Неудержимых 3"
Кукла-убийца Чаки вернется в новом полнометражном фильме

Новости кино в формате RSS 2.0


Уэсли Снайпс: арестован для установления отцовства

22 декабря 2004 г.

Популярный голливудский актер Уэсли Снайпс подал в суд на власти Нью-Йорка за то, что они разрешили арестовать его для установления отцовства. По определению актера, некая сумасшедшая наркоманка утверждает, что она зачала от него ребенка. В настоящее время мальчику 3 года.

В поданном против нью-йоркских властей иске адвокаты Снайпса требуют отменить ордер на его арест, а также запретить прокурорам штата Индиана требовать от него образцы ДНК для установления отцовства.

Адвокаты актера утверждают также, что их клиент живет в Орландо (штат Флорида), поэтому Нью-Йорк не имеет юрисдикции выдавать ордеры на его арест. Ордер был выдан в связи с поданным на Снайпса еще в 2002 году иска 33-летней женщиной, утверждающей, что актер переспал с ней в одном из притонов для наркоманов в Чикаго, и теперь у них совместный ребенок.

Актер, со своей стороны, утверждает, что никогда не встречался с этой женщиной. Он также высказал мнение о том, что она наркоманка и душевно больная, поскольку в прошлом также делала невероятные заявления в отношении других знаменитостей, включая Принца, Опру Уинфри и бывшего президента США Билла Клинтона, сообщает RussianNY.

Адвокаты Снайпса также обвиняют прокуроров Индианы в том, что они раскрутили это дело только потому, что он знаменитость с деньгами. Снайпс известен своими ролями по таким блокбастерам, как Passenger 57, White Men Can't Jump и Wildcats. Последняя его работа - фильм Blade: Trinity, который за две недели кинопроката собрал 36 млн долларов.



Другие новости за 22 декабря 2004 г.
Мультяшные герои спасут мир
Анистон&Питт: брак на грани краха






ПОИСК
 
Новости
Скачать!
Магазин
Интернет
АРХИВ НОВОСТЕЙ
РЕКЛАМА
Новости кино Kinozavr.com в сети с 2006 года
Источники новостей: rol.ru и kinonews.ru