Сегодня: 28 марта 2024 г.

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
28 марта 2024 г.
Джерри Брукхаймер подтвердил работу над "Сокровищем нации 3"
Финал фильма ужасов "Винни-Пух: Кровь и мед 2" объяснили
Остин Батлер возглавит криминальный триллер Даррена Аронофски
Звезда "Джека Ричера" снимется у режиссера "Неудержимых 3"
Кукла-убийца Чаки вернется в новом полнометражном фильме

Новости кино в формате RSS 2.0


Брэд Питт и Анджелинa Джоли: шумный секс

6 мая 2005 г.

Голливудских звезд Брэда Питта и Анджелину Джоли застукали за сексом в отеле. Парочка так шумно занималась любовью, что по тревоге были подняты охранники гостиницы.

После того, как вооруженные охранники помчались к номеру, где заперлись любовники, один из свидетелей заявил, что оттуда доносились звуки, похожие на стоны и крики раненого животного, как будто кого-то убивали.

Услышав из-за двери тревожные вопросы охраны, парочка замолчала, после чего Брэд Питт сказал, что охрана может уходить по своим делам, потому что с ними все в порядке.

42-летний Питт, который находится в ожидании бракоразводного процесса с Дженнифер Энистон, провел семь дней с 29-летней Анджелиной Джоли и ее маленьким сыном Мэддоксом в Момбасе (Кения), сообщает The Mirror.

Слухи о романе Питта и Джоли появились еще до того, как распался брак Брэда Питта и Дженнифер Энистон. По одной из версий, Питт и Джоли завели роман на съемках фильма "Мистер и миссис Смит". Именно эта связь, по мнению наблюдателей, и стала причиной окончательного разрыва Питта и Энистон.

28 марта Дженнифер Энистон подала на развод. В заявлении, поданном в один из судов Лос-Анджелеса, Энистон заявила, что просит развести ее с мужем в связи с "неразрешимыми противоречиями" в их отношениях.

Первые реальные доказательства того, что Питта и Джоли связывают не только профессиональные отношения, появились после того, как актеры вдвоем провели уикенд в роскошном отеле. Питт и Джоли сняли на двоих номер в гостинице и провели несколько дней в обществе друг друга.

Тогда пресс-секретари звезд заявили, что номер был снят для того, чтобы в нем провести фотосессию для фильма "Мистер и миссис Смит" и никаких романтических отношений у Питта и Джоли нет. В апреле стало известно со слов постояльцев отеля в Палм Спрингс, что Питт и Джоли вместе провели пасхальный уикенд. Они сняли на двоих роскошную виллу на территории отеля и предавались в ней любовным утехам. По словам постояльцев, они "вели себя как настоящая пара: целовались и обнимались".

В ответ Питт обвинил издание во лжи. Правда, журналисты отказались признавать свою вину и заявили, что Питт просто очень скрытный и ему вообще нельзя верить.

СМИ ранее нелицеприятно отзывались о любовных пристрастиях Джоли и называли ее "бисексуальной фетишисткой, помешанной на крови и сексе". В прошлом году Джоли заявила: "Встретиться с мужчиной на несколько часов в номере гостиницы, а потом уйти и уложить сына спать, и не видеться с этим мужчиной несколько месяцев - так я могу жить сейчас. Я женщина и могу сблизиться с мужчиной, но эти отношения не мешают моей семье".

После разрыва со своим мужем Билли Бобом Торнтоном Анджелина не занималась сексом целый год, однако в конце концов не выдержала и снова начала вести разгульную жизнь. Последние события, по мнению голливудских сплетников, могут свидетельствовать о том, что Джоли наконец решилась на длительные отношения и у нее с Питтом может быть "серьезный роман". Возможно, конечно, речь идет лишь о красивом пиар-ходе, призванном подогреть интерес публики к фильму "Мистер и миссис Смит".

Смотрите также:

- Уилл Смит и Джада Пинкетт Смит закрыли благотворительный фонд [27 марта 2024 г.]
- Уилл Смит и Мартин Лоуренс в трейлере "Плохие парни 4" [26 марта 2024 г.]
- Уилл Смит сыграет ветерана войны в "Сахарных бандитах" [15 февраля 2024 г.]
- Александр Скарсгард сыграет в сериале "Мистер и миссис Смит" [6 декабря 2023 г.]
- Уилл Смит рассказал о сиквеле фильма "Я - легенда" [3 декабря 2023 г.]


Другие новости за 6 мая 2005 г.
Дайан Китон и Киану Ривз: еще один неожиданный союз
Всероссийский фестиваль детского кино "Петербургский экран" пройдет 23-28 мая






ПОИСК
 
Новости
Скачать!
Магазин
Интернет
АРХИВ НОВОСТЕЙ
РЕКЛАМА
Новости кино Kinozavr.com в сети с 2006 года
Источники новостей: rol.ru и kinonews.ru