Сегодня: 25 апреля 2024 г.

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
25 апреля 2024 г.
Сериал с Джейком Джилленхолом получил новую дату премьеры
Сэм Рэйми экранизирует комикс "Я - мрачный жнец"
Рэйф Файнс и Аарон Тейлор-Джонсон сыграют в "28 лет спустя"
"Клеопатра" с Анджелиной Джоли была триллером с сексом
Эми Адамс снимется у режиссера драмы "Фрагменты женщины"

Новости кино в формате RSS 2.0


Кэмерон Диаз оценила свой поцелуй в $10 миллионов

6 июня 2005 г.

Актриса Кэмерон Диаз судится с журналом The National Enquirer. Голливудская звезда называет клеветой информацию о том, что она якобы изменяет своему бой-френду Джастину Тимберлейку (Justin Timberlake). Ущерб от публикации Диаз оценила в 10 миллионов долларов, сообщает AP.

В иске, поданном звездой в Высший суд в среду, речь идет о публикации от 23 мая. В этот день таблоид напечатал фотографию, на которой Диаз целует Шейна Никерсона - продюсера MTV, работающего над ее риалити-шоу Trippin. Заголовок к статье гласил: "Кэмерон поймана на измене". Согласно иску, Диаз и Никерсон закончили работу и остановились для того обняться на прощание. Однако "она и Никерсон не целовались".

Иначе считают в The National Enquirer. По информации издания, Кэмерон и Шэйн, выйдя из студии, где снимается Trippin, скрылись за кустами, потом актриса обняла телепродюссера и минуты три целовала. "Мы полностью уверены в корректности подачи информации и намерены отстаивать свои права через суд", - говорит представитель компании American Media, издающей The National Enquirer.

В процессе участвует и теща Никерсона. По ее словам, она пострадала сильнее других. Женщина уверяет, что была "морально и физически раздавлена" сообщением об измене мужа дочери. Шейн Никерсон оценил ущерб своей репутации в ту же сумму, что и голлувудская звезда, - 10 миллионов долларов.



Другие новости за 6 июня 2005 г.
"Месть ситхов" уступила первое место мультфильму






ПОИСК
 
Новости
Скачать!
Магазин
Интернет
АРХИВ НОВОСТЕЙ
РЕКЛАМА
Новости кино Kinozavr.com в сети с 2006 года
Источники новостей: rol.ru и kinonews.ru