Сегодня: 16 апреля 2024 г.

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
16 апреля 2024 г.
Премьера тизер-трейлера фильма "Волшебник Изумрудного города"
Названа новая дата выхода фильма "Ворон" в российский прокат
Звезду сериала "Бриджертоны" позвали в "Мир Юрского периода 4"
Эксперта по оружию вестерна "Раст" отправят в тюрьму
Ведьмак Генри Кавилл впервые станет отцом

Новости кино в формате RSS 2.0


Том Круз сделал предложение Кэти Холмс

20 июня 2005 г.

Известный американский актер Том Круз предложил руку и сердце актрисе Кэти Холмс. Эта новость, которая, несомненно, привлечет внимание любителей светской хроники, прозвучала в пятницу на пресс-конференции в Париже из уст самого Круза.

"Прошлой ночью я сделал Кэти предложение, поскольку в Париже это очень романтично и прекрасно", - сказал 42-летний актер.

"За деталями" он посоветовал обращаться к отцу 26-летней актрисы, известной по роли в телесериале "Доусон", а недавно снявшейся в новом фильме про Бэтмена.

Круз прибыл во Францию для участия в рекламной кампании в связи с выходом на экраны кинокартины "Война миров", которая поставлена Стивеном Спилбергом по одноименному роману Герберта Уэллса и в которой актер сыграл одну из главных ролей.

Из Парижа голливудская звезда отправится в Марсель, где Крузу должны вручить медаль почетного жителя города. Эта акция, инициатором которой стал марсельский мэр, вызвала протесты со стороны общественной ассоциации защиты жертв религиозных сект, поскольку Круз является приверженцем сайентологии.

Что касается его личной жизни, то, как известно, некоторое время назад Круз развелся с голливудской звездой Николь Кидман, с которой прожил в браке 10 лет. После этого у него был трехлетний роман с другой известной актрисой - Пенелопой Крус, завершившийся разрывом в январе нынешнего года.

В бульварной прессе неоднократно появлялись слухи о том, что на самом деле актер является гомосексуалистом, а его романы с представительницами прекрасного пола - не более чем рекламный ход. Однако Круз всегда решительно опровергал эти слухи и в 2003 году даже отсудил $10 миллионов у одного бывшего актера, который снимался в порнофильмах для геев и утверждал, будто Круз являлся его любовником.

Смотрите также:

- Розарио Доусон стала Асокой Тано на съемках сериала HBO [3 августа 2021 г.]
- Розарио Доусон сыграет Асоку Тано во втором сезоне "Мандалорца" [20 марта 2020 г.]


Другие новости за 20 июня 2005 г.
РЕДКОЕ КИНО НА ММКФ: "Приключения железной киски" Апичатпонга Верасетакула, Майкла Сяованасаи
НОВОЕ КИНО НА ММКФ: день первый
Пятый "Бэтмен" не оправдал надежд голливудских продюсеров
На премьере "Войны миров" Тома Круза обрызгали водой
Том Хэнкс проникнет в "Глубокую глотку"
Лиз Херли: вся в красном и на слоне






ПОИСК
 
Новости
Скачать!
Магазин
Интернет
АРХИВ НОВОСТЕЙ
РЕКЛАМА
Новости кино Kinozavr.com в сети с 2006 года
Источники новостей: rol.ru и kinonews.ru