Сегодня: 29 марта 2024 г.

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
28 марта 2024 г.
Названа исполнительница роли Джулетты в "Ромео и Джульетте"
Анонсирован фильм ужасов "Винни-Пух: Кровь и мед 3"
У российской комедии "Холоп" будет турецкий ремейк
Колин Ферт и Хью Грант сыграют в "Дневнике Бриджит Джонс 4"
Джерри Брукхаймер подтвердил работу над "Сокровищем нации 3"
Финал фильма ужасов "Винни-Пух: Кровь и мед 2" объяснили
Блейк Лайвли и Анна Кендрик вернутся в сиквеле "Простой просьбы"
Остин Батлер возглавит криминальный триллер Даррена Аронофски
Звезда "Джека Ричера" снимется у режиссера "Неудержимых 3"
Кукла-убийца Чаки вернется в новом полнометражном фильме

Новости кино в формате RSS 2.0


Пять "ветеранок" Голливуда обнажились после заявления Шарон Стоун, что она готова раздеться

7 апреля 2006 г.

Недавнее заявление 48-летней Шарон Стоун о том, что она готова вновь и вновь раздеваться перед камерой, нашло отклик в актерском мире.

Пять звезд Голливуда, которых можно отнести к "ветеранкам экрана", снялись обнаженными для майского номера журнала Allure. Читатели журнала могут полюбоваться прелестями Аиши Тайлер (35), Джеми Пресли (28), Элизабет Перкинс (45), Дженны Эльфман (34) и Хлое Севигни (31).

Вот что рассказала самая старшая из позировавших актрис, 45-летняя Элизабет Перкинс: "Я сказала мужу: "Они попросили, чтобы я позировала нагой для Allure". Он спросил: "Ты действительно собираешься это сделать?" А моя дочь заявила: "Если ты сделаешь это - я убью тебя". Вот тогда-то я и решила: я должна сделать это".

Как сообщает телеканал The Insider , журнал Allure в шестой раз проводит конкурс под названием Look Better Naked. По данным NEWSru Israel, конкурс с таким названием проводился журналом, по меньшей мере, дважды - в 2000-м и 2002-м годах. В 2004-м году конкурс был переименован в Naked Truth.

Снимали претенденток фотографы Майкл Томпсон и Уолтер Чин. Конкурсанток всегда было 5-6. Следует отметить, что в этом году участницы конкурса самые "возрастные" - видимо, моду в этом вопросе теперь диктует Шарон Стоун.

10 марта этого года знаменитой американской актрисе исполнилось 48 лет. В феврале накануне премьеры своего нового фильма "Основной инстинкт-2" Шарон Стоун заявила журналистам, что была возмущена, когда узнала о цензуре, которой подверглась кинокартина - из фильма, снятого через 14 лет после премьеры эротического триллера "Основной инстинкт", были вырезаны все откровенные сцены. Тогда Шарон Стоун заявила, что демонстрация искусства обольщения без обнажения выглядит неубедительно.

Тогда же Шарон Стоун заявила о готовности вновь раздеться перед камерой. Она сказала: "Если бы требовала роль, я бы сделала это". При этом голливудская звезда подчеркивает, что она не позволит никому вести с ней разговоры о необходимости подтяжек, увеличения бюста и тому подобных косметических операциях.

Говоря о готовности к стриптизу перед камерой, актриса отметила: "Я бы пошла на это только, если бы меня снимали такой, какая я есть. Я никогда не прибегала к услугам пластической хирургии, и не собираюсь ничего в себе менять... Это буду только я, какая я есть - или не будет ничего".

Шарон Стоун не только не прибегает к услугам пластических хирургов, но и резко реагирует на слухи о том, что делала какие-либо операции такого рода. С одним хирургом, распространявшим подобные слухи, дело едва не дошло до суда - в итоге он публично признал, что солгал. Недавно Шарон Стоун была признана самой сексуальной женщиной в категории "40+", в прошлом году она позировала для журнала Playboy, а прошлым летом шокировала публику, скинув бюстгальтер на побережье Тихого океана.

Номер журнала с обнаженными ветеранками Голливуда поступит в продажу 25 апреля.

Смотрите также:

- Автор "Пятидесяти оттенков серого" поручила мужу сценарий сиквела [23 апреля 2015 г.]
- Рецензия: «Каникулы строгого режима»: мама сказала - деньги в бидоне *** [31 августа 2009 г.]
- Кейт Бланшет признана главной королевой экрана [6 марта 2009 г.]
- Лучшим волшебником экрана оказался Гэндальф [9 июля 2007 г.]
- Автор комиксов адаптирует для экрана "Зону 51" [4 апреля 2007 г.]


Другие новости за 7 апреля 2006 г.
Том Хэнкс признался, что, работая над ролью в "Коде да Винчи", брал за пример премьера Японии
Спилберг попал в реалити-шоу для начинающих режиссеров
Сценарий "Касабланки" признан лучшим в истории
Шарон Стоун станет режиссером фильма "Основной инстинкт-3"






ПОИСК
 
Новости
Скачать!
Магазин
Интернет
АРХИВ НОВОСТЕЙ
РЕКЛАМА
Новости кино Kinozavr.com в сети с 2006 года
Источники новостей: rol.ru и kinonews.ru