Сегодня: 1 октября 2023 г.

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
30 сентября 2023 г.
На Ташкентском кинофестивале представлен Euro Film Fest
Стартовал XV Ташкентский кинофестиваль "Жемчужина шелкового пути"
История гибели батискафа "Титан" будет экранизирована
Токсичный мститель крушит бандитов в первом трейлере
Сценаристы первым делом возьмутся за "Анатомию страсти"
Фильм "Марвелы" оказался самым коротким в киновселенной

Новости кино в формате RSS 2.0


Терминатор обрел нового хозяина

15 мая 2007 г.

Частная инвестиционная компания The Halcyon Company приобрела все права на одну из самых успешных франшиз в истории кинематографа - "Терминатор". Как сообщает ресурс Comingsoon.net, в распоряжении которого оказался пресс-релиз компании, сделка предполагает, что вся прибыль от проката уже снятых фильмов, а также от реализации кино и телепроектов с участием героев фантастической саги будет принадлежать новому владельцу.

В ближайших планах руководства компании - съемки новой трилогии "Терминатор" с новыми героями. Четвертая часть саги уже находится в работе. Предполагается, что картина, сценарий которой готовят Джон Бронкато и Майкл Феррис, выйдет в прокат в середине 2009 года.

Под новым брэндом будет выпущен и телевизионный сериал "Хроники Сары Коннор", который является продолжением полнометражной картины "Терминатор 2. Судный день".

Напомним, что ранее сообщалось, что в четвертой серии "Терминатора" эпизодическую роль может исполнить нынешний губернатор Калифорнии Арнольд Шварценеггер, игравший главную роль во всех фильмах классической трилогии.

Смотрите также:

- Режиссер "Барби" снимет новые "Хроники Нарнии" [3 июля 2023 г.]
- Ученые создали прототип Терминатора Т-1000 из фильма "Терминатор 2: Судный день" [8 февраля 2023 г.]
- Джеймс Кэмерон обсуждает перезапуск франшизы "Терминатор" [21 декабря 2022 г.]
- Нетфликс хочет поручить "Хроники Нарнии" режиссеру фильма "Барби" [14 ноября 2022 г.]
- Райан Куглер сравнил фильмы "Терминатор 2" и "Черная Пантера 2: Ваканда навсегда" [2 ноября 2022 г.]


Другие новости за 15 мая 2007 г.
"Кинотавр" откроет фильм Андрея Кончаловского
Компания Джорджа Лукаса оживит Железного человека
Джордж Майкл снимется в американском ситкоме
Мария Белло заменит Рэйчел Уайз в "Мумии 3"






ПОИСК
 
Новости
Скачать!
Магазин
Интернет
АРХИВ НОВОСТЕЙ
РЕКЛАМА
Новости кино Kinozavr.com в сети с 2006 года
Источники новостей: rol.ru и kinonews.ru