Сегодня: 20 апреля 2024 г.

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
20 апреля 2024 г.
Критики разгромили "Мятежную луну 2" Зака Снайдера
15-минутную сцену сражения "Фуриосы" снимали 78 дней

Новости кино в формате RSS 2.0


ДМИТРИЙ ХОРОНЬКО сыграл Пушкина

4 октября 2007 г.

Лидер группы «Хоронько-орекстр» Дмитрий Хоронько сыграл Пушкина в кинофильме Вадима Мурованного «Пушкен :) , сообщает InterMedia». Сюжет картины, по словам администратора коллектива Дарьи Лобачевой, чем-то напоминает гоголевского «Ревизора»: господин, похожий на поэта, выдает себя за него и, пользуясь его славой, попадает в различные авантюры. Недавно Дмитрий снялся в главной роли в еще одном фильме «Фанатка».

Музыкальная жизнь «Хоронько-оркестра» тоже не стоит на месте: 2 октября группа выступила на неофициальном открытии театрального фестиваля «Золотая маска» в клубе «Фасоль», где «исполнила свои самые театральные композиции». 28 октября «Хоронько-оркестр» примет участие в Фестивале босса-новы, который пройдет во МХАТе им. Горького.

А 26 и 27 октября группа даст два концерта в Москве, на которых исполнит песни с последней пластинки «Все хорошо!», а также несколько новых композиций. Как рассказала корреспонденту InterMedia Дарья Лобачева, в декабре «Хоронько-орекстр» планирует дать большой концерт, с приглашенными артистами и специальной программой. Режиссером-постановщиком шоу будет Егор Дружинин. Состоится мероприятие, скорее всего, в КЗ «Мир».

Предыдущее большое выступление коллектива в том же зале, которое группа давала в апреле, будет выпущено на DVD в декабре. Помимо этого, в планах группы запись новой пластинки, выход которой намечен на весну. Другие подробности пока неизвестны.



Другие новости за 4 октября 2007 г.
"Отчаянные домохозяйки" извинились перед Филиппинами
На российские экраны выходит "Код Апокалипсиса"
Эдриен Броуди сконструирует монстров
"Простые вещи" взяли два приза на "Евразии"
Уоллес и Громит вернутся в 2008 году






ПОИСК
 
Новости
Скачать!
Магазин
Интернет
АРХИВ НОВОСТЕЙ
РЕКЛАМА
Новости кино Kinozavr.com в сети с 2006 года
Источники новостей: rol.ru и kinonews.ru