Сегодня: 19 апреля 2024 г.

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
18 апреля 2024 г.
Пятый сезон сериала "Ведьмак" станет заключительным
Юный Оптимус Прайм в трейлере приквела "Трансформеров"
В Москве в пятый раз вручат премию Гильдии Каскадеров
Комедия "Бриллиантовая рука" в формате 4К выйдет в прокат
Брайан Кокс раскритиковал игру Хоакина Феникса в "Наполеоне"
У "Мятежной луны" Зака Снайдера будут режиссерские версии
Квентин Тарантино отказался от "Кинокритика"
Apple расскажет о советской космической программе
Пак Чхан-ук и Lionsgate разрабатывают сериал "Олдбой"

Новости кино в формате RSS 2.0


Warner Bros. разденет Гарри Поттера

19 августа 2008 г.

Актер Дэниел Рэдклифф заявил, что в фильме "Гарри Поттер и Дары Смерти" ("Harry Potter and the Deathly Hallows"), седьмой и последней части киносериала про Гарри Поттера, полюбившийся многим юный волшебник появится голым. Об этом сообщает Ace Showbiz.

Рэдклифф отметил, что обнажится для одной из первых сцен фильма. "Сначала я думал, что на мне будет нижнее белье, но, по всей видимости, нет", - отметил актер. - Впрочем, я делал что-то вроде этого на сцене и ранее".

Стоит отметить, что в 2007 году Рэдклифф играл в театральной постановке "Конь" ("Equus"), в которой ему, как исполнителю главной роли, приходилось появляться на сцене абсолютно обнаженным.

Предполагается, что режиссером картины "Гарри Поттер и Дары Смерти" станет Дэвид Йетс. Последний фильм, основанный на серии романов Джоан Роулинг о Гарри Поттере, будет разделен на две части, первая из которых появится на экранах кинотеатров в 2010 году. Съемки ленты начнутся в 2009 году.

Стоит отметить, что в фильме "Гарри Поттер и Кубок Огня" (четвертый фильм серии) также была сцена, в которой Гарри предстает обнаженным. Для того чтобы получить подсказку, необходимую для участия в соревновании, он опускает золотое драконье яйцо под воду. При этом раздетый Гарри сидит в огромной ванне, однако зрители видят только его торс.

Ранее стало известно, что студия Warner Bros. Pictures перенесла премьеру "Гарри Поттера и Принца-полукровки" с 21 ноября 2008 года на 17 июля 2009-го. При этом продюсеры студии отмечали, что отложенная премьера шестой картины не повлияет на съемки седьмого фильма.



Другие новости за 19 августа 2008 г.
Fox начала работу над экранизацией "Вольтрона"
Комедию Адама Сэндлера запретили к показу в Ливии и ОАЭ






ПОИСК
 
Новости
Скачать!
Магазин
Интернет
АРХИВ НОВОСТЕЙ
РЕКЛАМА
Новости кино Kinozavr.com в сети с 2006 года
Источники новостей: rol.ru и kinonews.ru