Сегодня: 22 января 2025 г.

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
22 января 2025 г.
Сидни Суини позвали в экранизацию рассказа Эдгара Аллана По

Новости кино в формате RSS 2.0


Уве Болл снимает фильм об ужасах стихии

27 ноября 2008 г.

Режиссер Уве Болл снимает свой очередной фильм-ужасов под названием "Шторм". Как сообщает ресурс WorstPreviews, такая информация содержится в распространенном студией Brightlight Pictures пресс-релизе.

По сюжету, который сочинил сценарист Тим Макгрегор, некий путник по имени Силас, спасаясь от разрушительного урагана, находит убежище на ферме, принадлежащей супружеской паре Тому и Джиллиан. Супруги соглашаются принять помощь Стиласа в борьбе с последствиями стихии, но вскоре понимают, что им грозит опасность куда большая, чем силы природы.

В картине снимаются Лоурен Холли, Стив Бэсик и Люк Перри. По утверждению продюсера Шоуна Уильямсона, руководство студии "очень радо, что проектом занимается столь талантливый режиссер и в нем задействованы такие актеры". Уве Болл сотрудничал со студией Brightlight Pictures и ранее, когда занимался экранизацией популярных видеоигр Alone in the Dark и BloodRayne.

Напомним, что весной 2008 года в сети была организован сбор подписей под петицией, призывающей Уве Болла отказаться от работы в кинематографе. Режиссер пообещал последовать совету, если будет собран миллион подписей, однако количество подписавшихся едва превысило 300 тысяч.

Смотрите также:

- Звезда "Злой" попросилась на роль Шторм в фильмы Марвел [9 января 2025 г.]
- Создатели "Аватара 2" показали шторм на Пандоре [24 июля 2021 г.]
- В сериале "Флэш" появится Огненный Шторм [10 июля 2014 г.]








ПОИСК
 
Новости
Скачать!
Магазин
Интернет
АРХИВ НОВОСТЕЙ
РЕКЛАМА
Новости кино Kinozavr.com в сети с 2006 года
Источники новостей: rol.ru и kinonews.ru