Сегодня: 19 марта 2024 г.

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
19 марта 2024 г.
Евреи Голливуда осудили режиссера "Зоны интересов"
Джордж Миллер объяснил замену Шарлиз Терон в "Фуриосе"

Новости кино в формате RSS 2.0


Corbina.TV выходит в лидеры российского Интернет-ТВ

4 декабря 2008 г.

Живая трансляция трех супер-шоу в Интернете собрала рекордное количество зрителей Corbina.TV

Конец ноября стал для Corbina.TV по-настоящему звездным – друг за другом в течение четырех дней пользователи сайта могли посмотреть живые трансляции трех интереснейших событий: Ежегодной церемонии вручения Народной премии «Золотой Граммофон», VII Международного музыкального фестиваля «Авторадио» — «Дискотека 80-х» и Торжественной Церемония вручения «ПРЕМИИ РУНЕТА — 2008».

«Золотой Граммофон», состоявшийся 29 ноября в Государственном Кремлевском Дворце, собрал ярчайших звезд российской сцены, за хиты которых на протяжении года голосовали слушатели радиостанции в более чем 1100 городах России и зарубежья.

Огромное количество артистов, не сходящих с первых строчек российских хит-парадов, не могло не привлечь внимания пользователей Corbina.TV – церемонию вручения премии посмотрело 33390 человек.

Стоит заметить, что здесь Corbina.TV стала настоящим рупором демократии – зал Кремлевского дворца вмещает только шесть тысяч зрителей.

Днем ранее Corbina.TV показала трансляцию музыкального фестиваля «Дискотека 80-х», где собрался, пожалуй, весь цвет кумиров эпохи диско, которые исполнили хиты конца прошлого века, вошедшие в золотой фонд мировой эстрады.

Превосходный звук, отличная сценография и множество различных сценических эффектов и песни Dschinghis Khan, Sabrina, Baccara, Юрия Антонова, Стаса Намина, «Веселых ребят» и «Кар-Мэн» привлекли рекордное для Corbina.TV количество онлайновых зрителей – 92915!

Не будем хвастаться, но почти сто тысяч одновременных подключений – практически рекорд для российских сайтов Интернет-ТВ и именно Corbina.TV стала первой!

Наконец, 25 ноября при активном участии Corbina.TV прошла ежегодная Премия Рунета-2008. Конечно, мы не могли не участвовать в конкурсе и, собрав более 60 тысяч голосов в Народном голосовании, заняли 26 место.

Помимо самого вручения премии, зрители Corbina.TV увидели и праздничный концерт RUЛЕТ-show, посвященный 14-летию Рунета.

В шоу, состоявшемся в ГЦКЗ «Россия», приняли участи Татьяна Лазарева, Пелагея, Сергей Мазаев, группы «Сливки» и группа «Город 312», а также многие-многие другие российские исполнители.

Corbina.TV – Ваш единственный проводник в мир настоящего Интернет-ТВ, где Вы сможете увидеть не только видео-ролики и записанные программы, но и живые трансляции самых интересных концертов и шоу.

Будьте с нами – и мы оправдаем Ваши самые смелые ожидания!



Другие новости за 4 декабря 2008 г.
Киану Ривз отказался играть в "Скорости 3"
Первый российский фильм о хакерах и виртуальности «Скажи Лео»
Готовится римейк фильма "Чужие среди нас"
Джонни Депп станет вампиром-патриархом
Соммерс превратит "Тарзана" в "Пиратов Карибского моря"
Объявлена конкурсная программа кинофестиваля "Сандэнс"






ПОИСК
 
Новости
Скачать!
Магазин
Интернет
АРХИВ НОВОСТЕЙ
РЕКЛАМА
Новости кино Kinozavr.com в сети с 2006 года
Источники новостей: rol.ru и kinonews.ru