Сегодня: 24 апреля 2024 г.

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
23 апреля 2024 г.
Алек Болдуин не поддержал Палестину и угодил в скандал
Аль Пачино сыграет в фильме ужасов о реальном экзорцизме
Милош Бикович снимается в детективе "Красный шелк"
Ребел Уилсон рассказала об оргии с членом королевской семьи
Песня из "Евангелиона" возглавила Топ20 треков из аниме-сериалов
"Дом дракона" и "Лило и Стич" стали сюжетом для "Монополии"
Сценарист Дэвид Мэмет нашел в Голливуде "фашистский тоталитаризм"
Никита Кологривый сыграет в комедии "Любовь зла"

Новости кино в формате RSS 2.0


Рецензия: «Крошка из Беверли-Хиллз»: РЕБЯТАМ О ЗВЕРЯТАХ ***

3 апреля 2009 г.

Пресс-показ фильма «Крошка из Беверли-Хиллз» («Beverly Hills Chihuahua», США, 2008, режиссер - Раджа Госнелл, в ролях – Дрю Бэрримор, Джейми Ли Кертис, Пайпер Перабо, Энди Гарсия, Пласидо Доминго, Маноло Кардона, Луис Гузман, Чич Марин) состоялся 27 марта в кинотеатре «Октябрь».

Изнеженная белая собачка породы чихуахуа по имени Хлоя (с голосом Дрю Бэрримор) обитает в «столице мирового шопинга» - Беверли-Хиллз - и ведет сугубо гламурную жизнь: шопинг, массаж, светские приемы, солнечные ванны, маникюр, педикюр – и все это, включая бриллиантовый ошейник и «Шанель №5», ей обеспечила тетя Вив (Джейми Ли Кертис), владелица популярной косметической компании. Однажды тетя Вив уезжает по делам в Европу, оставив Хлою на попечение молодой родственницы Рэйчел (Пайпер Перабо). Помимо нее, в доме остается приходящий садовник Сэм со своим псом Папи (голос Джорджа Лопеса). Папи без ума от Хлои, он называет ее «ми корасон» и поет ей серенады, а когда Хлоя по вине недотепы Рэйчел пропадает в Мексике, Папи вместе с Сэмом бросаются на ее поиски.

Меж тем, бедная собачка, привыкшая к джакузи и розовым попонкам от Армани, бомжует в Мексике, дерется за еду, спит под лавкой, а еще ей грозит смертельная опасность – за ней охотятся опасный преступник и его пес, доберман Эль Диабло. К счастью, у нашей чихуахуа есть защитник – немецкая овчарка, ранее работавшая в полиции и озвученная Энди Гарсия. Герои отправляются в полное неожиданностей путешествие – нелегальная переправа через границу, встреча с симпатичными мошенниками - крысой (голос Чича Марина) и игуаной, а также с целым племенем собачек чихуахуа - маленьким, но гордым, возглавляемым Монтесумой, которого озвучил, на минуточку, Пласидо Доминго.

Бодрый, веселый и неглупый фильм, безусловно, понравится детям, ведь в нем есть не только связная история с милыми и забавными героями, но и мораль, и типичный диснеевский хэппи-энд.

Взрослые оценят подколки в адрес фэшн-индустрии, серьезную социальную критику (нелегальная перевозка через границу, собачьи бои), то, как дублировали звезд с мировым именем, а также замучаются придумывать отговорки, чтобы не раскошелиться на маленькую (или большую, в зависимости от пожеланий детей) собачку.

Денис Шлянцев, InterMedia



Другие новости за 3 апреля 2009 г.
Майкл Бэй отказался от трехмерных Трансформеров
Создатели фильма "Я - легенда" представят мир без людей
Клинт Иствуд поможет угонщику «Гран Торино» встать на стезю добродетели






ПОИСК
 
Новости
Скачать!
Магазин
Интернет
АРХИВ НОВОСТЕЙ
РЕКЛАМА
Новости кино Kinozavr.com в сети с 2006 года
Источники новостей: rol.ru и kinonews.ru