Сегодня: 19 апреля 2024 г.

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
18 апреля 2024 г.
Пятый сезон сериала "Ведьмак" станет заключительным
Юный Оптимус Прайм в трейлере приквела "Трансформеров"
В Москве в пятый раз вручат премию Гильдии Каскадеров
Комедия "Бриллиантовая рука" в формате 4К выйдет в прокат
Брайан Кокс раскритиковал игру Хоакина Феникса в "Наполеоне"
У "Мятежной луны" Зака Снайдера будут режиссерские версии
Квентин Тарантино отказался от "Кинокритика"
Apple расскажет о советской космической программе
Пак Чхан-ук и Lionsgate разрабатывают сериал "Олдбой"

Новости кино в формате RSS 2.0


Живые трансляции Corbina.TV: 243 000 интернет-зрителей видели ЭТО онлайн.

21 апреля 2009 г.

Первое Интернет-телевидение Сorbina.TV уже почти полгода предоставляет пользователям Рунета возможность увидеть в прямой трансляции самые интересные события, происходящие в российском шоу-бизнесе и культурной жизни.

При этом тематика трансляций включает в себя практически все сферы жизни современного человека: кино и мода, музыкальные фестивали, вручение национальных премий и т.д.

Музыкальные трансляции

Пожалуй, самые зрелищные и популярные трансляции - это прямой эфир с разнообразных событий из мира музыки.

Прямо перед Новым Годом 27.11.08 в эфир Сorbina.TV вышел ветеран русского рока Гарик Сукачев со своей группой «Неприкасаемые», представив публике программу Dead Мороз в клубе Б1 Maximum.

Ко Дню Св.Валентина 14.02.09 для всех влюбленных, которые решили провести свое время вместе с нашим сайтом, клуб «НЕО» представил «Фестиваль любви или День Святого Валентина», где выступили популярные российские диджеи.

Первая вечеринка «Party Time Движжение DFM 2009», открывшая концептуально новую страницу в истории российской танцевальной клубной культуры, вышла в эфир 21.03.09, представив пользователям живые выступления ведущих российских исполнителей, а также диджей-сэты мировых звезд танцевальной музыки.

Модные трансляции

Любители моды также нашли на нашем сайте интересные для себя события.

Например, 15.12.08 гламурные блондинки и не только могли посмотреть Шоу-открытие ювелирного бутика ALENA GORCHAKOVA в VIP-клубе отеля «Националь». Всех зрителей поразила роскошь бутика, в котором на презентации собрались самые именитые персонажи столицы в окружении эксклюзивных драгоценностей.

Фестиваль «Кино и мода», открывшийся 22.12.08, удивил зрителей театрализованным шоу о самых ярких моментах в истории кино и влиянии культовых фильмов и культовых актёров на мир моды. В рамках фестиваля 24.12.08 прошла презентация проекта «Female cinema», где помимо модных показов, можно было увидеть коллекцию голливудской винтажной бижутерии известных дизайнеров.

Конечно же, мы не могли обойти своим вниманием Неделю моды в Москве. Для трансляции был выбран модный показ «ИГРА» от Ольги Полухиной, представившей Коллекция сезона осень/зима 2009/10 года. По горячим следам, 07.04.09, была показана специальная трансляция «Подиум и закулисье Недели моды в Москве», где можно было узнать все, что сопровождает закулисную жизнь моделей и модных дизайнеров.

Кинематографические трансляции

События из кинематографической жизни не менее красочны и интересны, поэтому наш портал стал официальным партнером создателей первого Интернет-триллера «Скажи Лео», показав 10.12.08 трансляцию pre-party и концерта, посвященному почти невыдуманной истории из жизни хакера и молодой работницы секс-индустрии.

Сохраняя набранный темп, 20.01.09 состоялась прямая трансляция pre-party закрытого показа премьеры «Самого лучшего фильма-2», где на красной дорожке появились резиденты Comedy Club и многие приглашенные и снявшиеся в фильме звезды российского кино.

Молодежная комедия «Первая любовь» также не осталась без нашего внимания – трансляция с pre-party премьеры фильма прошла 03.03.09, совпав с открытием мультиплекса «Киностар Майами». В программу вошел концерт исполнительницы главной роли и по совместительству певицы Юлии Савичевой.

Детские трансляции

Хотя молодежь и является самыми активными пользователями Интернета, мы не забываем и о самой юной аудитории, став официальным партнером III Детского фестиваля искусств «Январские вечера», который открылся 26.01.09. Вместе с выступлениями юных музыкантов, зрители смогли увидеть Интернет-мост Москва-Екатеринбург-Оренбург, где дети трех городов могли общаться друг с другом в прямом эфире.

Фестиваль «Январские вечера» был закрыт трансляцией 02.02.09 оперы «Дидона и Эней» в постановке Детского оперного камерного театра Ad Libitum (Санкт-Петербург) и камерного оркестра «Гнесинские виртуозы» (Москва) в Итальянском дворике ГМИИ им. А. С. Пушкина.

Буквально через неделю 10.02.09 на Сorbina.TV прошла трансляция праздничного шоу и церемонии награждения победителей детского конкурса «Интернешка», проведенного при поддержке Федерального агентства по образованию РФ и Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям РФ.

Премиальные трансляции

И это стало не первой трансляцией премий в истории нашего портала – 21.12.08 в эфир вышла IX Торжественная Церемония награждения лауреатов Международной премии «Профессия Жизнь» и праздничный гала-концерт в честь Лауреатов Премии, отмеченных за вклад в развитие медицины.

Кинематографисты не меньше других любят различные премии – 24.03.09 Сorbina.TV показало Шестую церемонию вручения Премии киноизобразительного искусства «БЕЛЫЙ КВАДРАТ», состоявшейся в клубе «Б1», где в кругу отечественной киноэлиты объявили лучших кинооператоров 2009 года.

Интернет-деятели тоже не отстают от кинематографа – 14.04.09 состоялась трансляция Российской народной Интернет-кинопремии «ЖорЖ 2009». Помимо вручения наград, зрители смогли увидеть эксклюзивные материалы новинок отечественного и зарубежного кинопроката.

Другие трансляции

Среди других освещаемых Сorbina.TV событий можно отметить трансляцию Второй профессиональной конференции российских интернет-СМИ «i-СМИ 2008», организованной Региональным общественным Центром Интернет-технологий (РОЦИТ) и Общероссийской организацией работников СМИ «МедиаCоюз».

Театралам наш портал 12.02.09 предложил трансляцию спектакля «Хрустальный мир» по одноименному рассказу В.Пелевина в постановке независимой творческой группой «LE CIRQUE DE SHARLE LA TANNES», состоявшейся на сцене ГКЦМ В.С. Высоцкого.

На День Св.Валентина небезызвестная «Бригада У» с радиостанции Европа Плюс в нашем эфире представила свой «План У». Радиоведущие Джем, Таня и Илья в своей незабываемой манере поздравили всех влюбленных.

Спортивные «Бои без правил M-1 Selection», организованные лигой «Микс-файт М-1», вышли в эфир 13.03.09. Первый тур открыл новую серию российских ежегодных чемпионатов среди российских клубов — «M-1 Selection», победа в которых дает право участия в международном турнире «M-1 Challenge 2010».

Ознакомиться со всеми проведенными Сorbina.TV эфирами можно на странице описания трансляций.

Прямой эфир и анонсы новых трансляций можно увидеть на странице текущей трансляции.

Посмотреть записанные программы можно на странице архива трансляций.

Первое Интернет-телевидение Сorbina.TV - лидирующий портал по проведению живых эфиров всего самого интересного, что происходит в культурной жизни столицы!

Мы с радостью помогаем российским и зарубежным пользователям увидеть все самое интересное своими глазами, не полагаясь на сухие отчеты новостных сайтов.

Будьте с нами – и мы оправдаем все ваши самые смелые ожидания!



Другие новости за 21 апреля 2009 г.
"Железный человек 2" станет самым рискованным фильмом Роберта Дауни
Columbia Pictures готовит третье пришествие профессора Лэнгдона
Певец Витас сыграл главную роль в китайском фильме
Любители сериалов выбрали лучшую "научно-фантастическую мелодию"
Сталлоне сыграет Рэмбо в Болливуде
Вторую часть фильма «Особо опасен» напишет автор «Винни-пуха и Слонотопа»






ПОИСК
 
Новости
Скачать!
Магазин
Интернет
АРХИВ НОВОСТЕЙ
РЕКЛАМА
Новости кино Kinozavr.com в сети с 2006 года
Источники новостей: rol.ru и kinonews.ru