Сегодня: 28 марта 2024 г.

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
28 марта 2024 г.
Кукла-убийца Чаки вернется в новом полнометражном фильме

Новости кино в формате RSS 2.0


Первая леди Франции снимется в фильме Вуди Аллена

24 ноября 2009 г.

Супруга президента Франции Николя Саркози Карла Бруни снимется в новом фильме американского режиссера Вуди Аллена. Об этом сама первая леди сообщила в интервью телеканалу Canal+, утверждает AFP. "Он предложил мне сыграть в его фильме. Я ничего не знаю о роли, но все же ответила согласием", - сказала Карла Бруни. – Безусловно, я не профессиональная актриса и, быть может, буду абсолютно бесполезна на съемочной площадке, но упустить такую возможность я не могла".

Первая леди также добавила, что Аллен попросил ее не сниматься у других режиссеров до того, как она сыграет в его картине.

Напомним, что в июне режиссер был на приеме у Николя Саркози и его супруги и затем, отвечая на вопрос журналистов о том, кого бы он хотел снять в одном из своих следующих фильмов, сказал: "Без всякого сомнения, Карлу Бруни. У нее есть харизма, и она не боится публичных выступлений".

О каком именно проекте Аллена идет речь, пока неизвестно. Традиционно Вуди Аллен держит все свои будущие картины в секрете.

На момент написания данной заметки режиссер завершал работу над картиной "Ты встретишь высокого темноволосого незнакомца", которую он снимал в Испании.



Другие новости за 24 ноября 2009 г.
Фильм об Эдгаре По будет снят в духе триллера "Семь"
Киностудия FOX опровергла слухи о бюджете фильма "Аватар"
В Берлине пройдет юбилейная "Неделя российского кино"
Рецензия: «Похороните меня за плинтусом»: жил-был у бабушки… ****
Рецензия: «Золотая молодёжь»: Дживс и Вустер идут на войну ****






ПОИСК
 
Новости
Скачать!
Магазин
Интернет
АРХИВ НОВОСТЕЙ
РЕКЛАМА
Новости кино Kinozavr.com в сети с 2006 года
Источники новостей: rol.ru и kinonews.ru