Сегодня: 20 апреля 2024 г.

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
20 апреля 2024 г.
Критики разгромили "Мятежную луну 2" Зака Снайдера
15-минутную сцену сражения "Фуриосы" снимали 78 дней

Новости кино в формате RSS 2.0


Антон Шагин научился проходить сквозь стены

16 декабря 2009 г.

Режиссер Вартан Акопян («Кошачий вальс», «Платон») работает над лирической комедией «Поцелуй через стену», сообщает InterMedia. По словам режиссера, он снимает современную, добрую и смешную городскую сказку, аналогов которой в нашем кино просто нет. В картине снимаются Антон Шагин, Карина Андоленко, Александр Адабашьян, Сергей Газаров, Светлана Немоляева, Иван Охлобыстин, Сосо Павлиашвили, Ольга Тумайкина, Андрей Фомин, Павел Воля и др.

Знаменитый фокусник, главный колдун России Ярило Ольгович выгоняет с работы своего незадачливого ассистента Кешу за то, что тот провалил его проход сквозь стену. Но тут в жизнь волшебника и его помощника врывается начинающая, но дерзкая журналистка Алиса, — ей просто необходимо сделать сенсационное эксклюзивное интервью. Кеша влюбился в девушку с первого взгляда, но ее сердце навеки принадлежит другому.

Кеша погружается в темноту ночного отчаяния. Блуждая по закоулкам родного города, он сталкивается с бродягой, который за пять рублей готов исполнить любое его желание. Скоро Кеша убеждается, что тот его не обманул: ударившись лбом о стену дома, где живет Алиса, он почувствовал легкий электрический разряд, а потом: оказался внутри чьей-то квартиры... Теперь Кеша умеет проходить сквозь стены! Неужели его новый дар — путь к счастью? Сможет ли Кеша правильно распорядиться подарком судьбы, чтобы добиться любви Алисы?

По расчетам создателей, фильм выйдет в прокат 30 декабря будущего года.



Другие новости за 16 декабря 2009 г.
Съемки продолжения "Пиратов Карибского моря" откладываются
Студия Disney отказала Робину Уильямсу в «Свадьбе»






ПОИСК
 
Новости
Скачать!
Магазин
Интернет
АРХИВ НОВОСТЕЙ
РЕКЛАМА
Новости кино Kinozavr.com в сети с 2006 года
Источники новостей: rol.ru и kinonews.ru