Сегодня: 20 апреля 2024 г.

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
20 апреля 2024 г.
Критики разгромили "Мятежную луну 2" Зака Снайдера
15-минутную сцену сражения "Фуриосы" снимали 78 дней

Новости кино в формате RSS 2.0


Аврил Лавин: «Alice in Wonderland» (ВИДЕО)

24 февраля 2010 г.

В скором времени на российские экраны выходит новый фильм Тима Бёртона «Алиса в Стране чудес». Для этого фильма было написан саундтрек, состоящий из композиций молодых певцов и групп. Среди них и юная канадская певица Аврил Лавин, которая написала песню «Alice» (Undergorund).

Dave Meyers, режиссер нового видео Аврил, был рад поведать о проделанной работе. Он рассказал телеканалу «MTV UK», что, обсуждая то, каким будет новое видео, певица сказала, что хочет видеть себя бегающей по таинственному лесу и играющей на рояле.

«Я действительно получал удовольствие от качества исполнения этой песни и хотел передать это в видео… я хотел сделать что-то между рекламой ее духов и нечто готическим, но так, чтобы это не выглядело хаотично и безвкусно».

Одной из трудностей было то, что никто не мог посмотреть кино до съемки видео, но и это в итоге не помешало снять клип. «Мы хотели воссоздать часть того фантастического мира, в котором происходит действие фильма, это было так забавно». А вот, что заметил телеканал «MTV UK».

В клипе Avril Lavigne Аврил в платье готического стиля исследовала кроличью нору. А режиссер Dave Meyers сказал, что это большой вклад в видеографию Лавин и замечательный саундтрек к «Alice in Wonderland». Видео снималось 2 дня в Лос-Анджелесе. И певица, и режиссер очень не хотели, чтобы местные ливни помешали съёмке. «Мы обсуждали с Аврил то, как должны проходить съёмки, она видела себя бегающей по таинственному лесу в припеве и играющей на рояле. Она очень гордилась своей песней и я предложил ей упасть в нору, как в фильме. Сюжет мы придумывали вместе» — сказал Дейв.

Тим Бёртон пока держит фильм в секрете, но я всё же посмотрел его вчера, это было для меня большой наградой за проделанную работу. … Мне кажется, что каждый ждёт с волнением работ Бёртона. Он любит использовать любимые песни в своих фильмах. И я получил удовольствие от просмотра картины: это было зрелищно, это было стильно, и это было смешно. Я большой поклонник Тима Бёртона, и я доволен его новой картиной. У него получилось снять намного интереснее, чем в книге». Вы приглашены на безумно важное событие 4 марта в кинотеатры страны!



Другие новости за 24 февраля 2010 г.
Universal перезапустит «Американский пирог»
Аль Пачино заменил Роберта Де Ниро в «Ничьем сыне»
Мэтт Дэймон и Бен Аффлек готовятся к совместным съемкам
Ник Кейв напишет музыку к фильму по "Трехгрошовой опере"
«Алиса в стране чудес»: повзрослевшая Алиса сбегает от нелюбимого жениха






ПОИСК
 
Новости
Скачать!
Магазин
Интернет
АРХИВ НОВОСТЕЙ
РЕКЛАМА
Новости кино Kinozavr.com в сети с 2006 года
Источники новостей: rol.ru и kinonews.ru