Сегодня: 19 апреля 2024 г.

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
19 апреля 2024 г.
Премьера трейлера фильма "Ловушка" М. Найта Шьямалана
Сериал "Фоллаут" продлен на второй сезон

Новости кино в формате RSS 2.0


«ВайТ Медиа» начала съемки нового фильма для канала «Россия»

22 апреля 2010 г.

Компания «ВайТ Медиа» приступила к съемкам двухсерийного художественного фильма «Услышь мое сердце». Сценарий картины написала Ирина Кмит («Юрики», «Богиня прайм-тайма»), а руководство съемочным процессом взяла на себя режиссер Флюза Фархшатова («Атлантида», «Крем», «Метель»). В проекте будут задействованы Дмитрий Исаев, Людмила Свитова, Людмила Нильская, Татьяна Лютаева, Алена Яковлева, Агния Кузнецова и др.

«Услышь мое сердце» - уже третий (после «Я подарю себе чудо» и «Метель») проект «ВайТ Медиа» в линейке телевизионных художественных фильмов, который будет произведен для телеканала «Россия». Во время подготовительного периода возникло много споров по поводу названия нового фильма. В качестве вариантов рассматривались «Не люби женатого» и «Таня» - по имени главной героини. Но в итоге было решено остановиться на названии «Услышь мое сердце», так как оно лучше всего соответствует основной идее картины - самые мудрые решения в жизни может подсказать только сердце, а не разум.

В центре сюжета - непростая история молодой обаятельной девушки Тани (Людмила Свитова), которая работает официанткой в кафе на трассе и живет вместе с матерью в маленьком поселке. Ее жизнь ничем не примечательна и однообразна. Но однажды все резко меняется. Таня встречает молодого и успешного москвича Кирилла (Дмитрий Исаев) и с первого взгляда влюбляется в него. Их отношения развиваются очень стремительно, Кирилл почти сразу увозит Таню в Москву. Вскоре девушка узнает, что беременна, но к тому времени Кирилла уже начинают раздражать непосредственность и наивность Тани. Ему кажется, что он ошибся в выборе. Кирилл становится грубым и раздражительным, предлагает Тане избавиться от ребенка, и молодые люди расстаются. Героине предстоит пройти множество испытаний. Таня узнает, что она приемный ребенок, но попытки найти родную мать оказываются неудачными. Однако девушка благополучно преодолевает все препятствия: возвращается к приемной матери, рожает мальчика и даже готовится к свадьбе с другом детства, который искренне любит Таню и ее сына. Казалось бы, история подошла к логическому завершению. Но вдруг у Тани в руках оказывается письмо от ее родной матери, ставшей успешной и богатой. А судьба снова сводит ее с Кириллом, который хочет вернуть девушку во что бы то ни стало. Как же поступит Таня?



Другие новости за 22 апреля 2010 г.
Питер Джексон подтвердил отсрочку экранизации "Хоббита"
Ян Шванкмайер попробовал «Пережить самого себя»
Создатель "Робокопа" отказался от сиквела "Аферы Томаса Крауна"
Создатель "Секретов Лос-Анджелеса" снимет фильм о лжеполицейском






ПОИСК
 
Новости
Скачать!
Магазин
Интернет
АРХИВ НОВОСТЕЙ
РЕКЛАМА
Новости кино Kinozavr.com в сети с 2006 года
Источники новостей: rol.ru и kinonews.ru