Сегодня: 25 апреля 2024 г.

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
25 апреля 2024 г.
Эми Адамс снимется у режиссера драмы "Фрагменты женщины"

Новости кино в формате RSS 2.0


Марат Башаров получил «номер 13»

18 июня 2010 г.

Режиссер Наталья Углицких начала съемки своей дебютной полнометражной картины «Номер 13». Сценарий романтической комедии написали Елена Райская и Виталия Москаленко по одноименному роману Марии Павлович. Производством проекта занимается компания «Профит». В ролях задействованы Екатерина Вилкова, Константин Крюков, Марат Башаров, Максим Матвеев, Игорь Угольников, Виктор Вержбицкий, Алексей Макаров, Валерий Николаев и др.

Создатели фильма планируют провести короткий съемочный период в Москве, а основная часть съемок пройдет в Таиланде. Впервые в истории кинематографистам разрешили съемки в знаменитом черепашьем заповеднике на острове Тао. Поскольку в картине немалое количество сцен, которые должны сниматься под водой, перед поездкой всем актерам пришлось получить сертификаты дайверов, а Екатерине Вилковой - еще и научиться кататься на коньках.

Детский тренер по фигурному катанию Рита (Екатерина Вилкова) обижена неверным возлюбленным. Тот оставил ее, чтобы жениться на сестре некоего Власова (Марат Башаров), занимающего 13-е место в списке самых богатых людей страны. Дабы отомстить несостоявшемуся жениху, Рита решает влюбить в себя этого самого Власова. Есть только одна «небольшая» проблема: никто не знает, как выглядит загадочный миллиардер. Известно только, что он увлекается дайвингом и все лето проводит инкогнито в Таиланде. Выйти на след Власова Рите помогает журналист Костя (Константин Крюков) - вместе с ним она и отправляется на далекий остров Тао…

Премьера фильма запланирована на 4 марта будущего года.



Другие новости за 18 июня 2010 г.
Новый ролик Mortal Kombat оказался предвестником фильма
В актёрском составе «Ночи страха» пополнение
Адам Сэндлер примерит юбку






ПОИСК
 
Новости
Скачать!
Магазин
Интернет
АРХИВ НОВОСТЕЙ
РЕКЛАМА
Новости кино Kinozavr.com в сети с 2006 года
Источники новостей: rol.ru и kinonews.ru