Сегодня: 24 апреля 2024 г.

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
24 апреля 2024 г.
Арнольд Шварценеггер пытался помешать карьере Сильвестра Сталлоне
Приквел "Безумного Макса" о Фуриосе должен был стать аниме
Звезда "Мира дикого запада" сыграет в сериале "Уэнсдэй"

Новости кино в формате RSS 2.0


Юлия Снигирь осталась без платья в первый же съемочный день «Неделимого»

6 июля 2010 г.

Кинокомпания «Телесто» продолжает съемки полнометражного художественного фильма «Неделимое». Режиссером картины, сценарий которой написал Максим Курочкин, стал Василий Бархатов. В ленте снимаются Юлия Снигирь, Григорий Добрыгин, Екатерина Васильева, Алексей Горбунов и др.

Первый этап съемок, который проходил в Москве, закончился 28 июня. В начале июля съемочная группа переберется в город Сосновый Бор, где на Ленинградской атомной станции пройдет вторая часть работы над «Неделимым». Далее съемки продолжатся в городе Удомля Тверской области, на Калининской АЭС.

История фильма разворачивается в городе-спутнике одной из крупнейших АЭС. Молодой ученый Ваня (Григорий Добрыгин), как и его родители, занимается атомной энергетикой, но, как он сам считает, не по призванию, а только из-за давней любви к бывшей однокурснице Тане (Юлия Снигирь). Она, напротив, увлечена своим делом, амбициозна и требовательна в личных отношениях. Однажды Таня решает разорвать эти отношения, потому что не видит в инфантильном и легкомысленном Ване надежного спутника жизни. Но неожиданные события, случившиеся в «атомном» городке, все ставят на свои места: героям удается обрести и настоящее призвание, и настоящую любовь.

Первые дни съемок были насыщенными, интересными, полными творческих находок и курьезов. Так, в первый же день безвозвратно погиб съемочный костюм Юлии Снигирь, исполняющей главную женскую роль. По сценарию в одной из сцен Юлина героиня Таня угощается ягодами, которые привезли с дачи мама и бабушка Вани. Специально для съемки накануне была куплена свежая голубика, а вот свежую чернику найти не удалось, и в ход пошла замороженная. В итоге голубика плавала в «киселе» растаявшей черники, и, конечно же, не удалось избежать единственного пятна на строгом бежевом платье – основном костюме главной героини. Художники по костюмам попытались отделаться от пятна, но в итоге платье поменяло оттенок, и дальше сниматься в таком виде стало невозможно. Второго точно такого платья найти не удалось. Пару дней «выкручивались» тем, что Юля надевала сверху красный плащик, который, к счастью, был у героини в руках, а все это время художники по костюмам искали похожую ткань и как только нашли, срочно сшили такое же платье взамен погибшего.



Другие новости за 6 июля 2010 г.
Назван исполнитель главной роли в четвёртом "Человеке-пауке"
В интернет попала часть сценария фильма о порнозвезде Линде Лавлейс
Сын Барри Левинсона пошёл по стопам отца
Бекмамбетов задумал американский римейк "Чёрной молнии"






ПОИСК
 
Новости
Скачать!
Магазин
Интернет
АРХИВ НОВОСТЕЙ
РЕКЛАМА
Новости кино Kinozavr.com в сети с 2006 года
Источники новостей: rol.ru и kinonews.ru