Сегодня: 23 апреля 2024 г.

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
23 апреля 2024 г.
Милош Бикович снимается в детективе "Красный шелк"
Ребел Уилсон рассказала об оргии с членом королевской семьи
Песня из "Евангелиона" возглавила Топ20 треков из аниме-сериалов
"Дом дракона" и "Лило и Стич" стали сюжетом для "Монополии"
Сценарист Дэвид Мэмет нашел в Голливуде "фашистский тоталитаризм"
Никита Кологривый сыграет в комедии "Любовь зла"

Новости кино в формате RSS 2.0


Блог "1001 правило для моего нерождённого сына" превратят в сериал

25 декабря 2010 г.

Компания Fox выпустит сериал, в основу которого ляжет блог и книга "1001 правило для моего нерожденного сына" Уолкера Ламона (Walker Lamond). Об этом сообщает Deadline.

В центре сюжета Майлз - 25-летний неудачник и приемный сын эксцентричных родителей-интеллектуалов. Однажды он решает найти своего настоящего отца, который оказывается "самым интересным человеком на свете". Набравшись мудрости от обоих родителей, он пишет книгу важных советов для своего собственного сына.

В 2009 году Ламон начал вести свой блог с советами нерожденному сыну, которые сопровождались большим количеством фотографий, музыкальных ссылок и цитат. Среди советов, которые можно найти на сайте, встречаются такие как "Никогда не пой гитарное соло", "Если сомневаешься, надень галстук" и "Если ты можешь, это не значит, что тебе следует".

Блог приобрел широкую популярность, в частности, благодаря публикациям в таких журналах, как GQ. Последний назвал блог Ламона "манифестом настоящей мужественности в духе Кэри Гранта". Позже Ламон выпустил книгу, в которой по сути изложил содержание собственного блога.

Примечательно, что это не первый подобный проект. Так, осенью 2010 года канал CBS выпустил на экраны сериал "$h*! My Dad Says", название которой можно вольно перевести как, хм, "Фигня, которую говорит мой папа". В основу сериала лёг микроблог.



Другие новости за 25 декабря 2010 г.
Съемки биофильма Джуди Гарланд перенесены на 2012 год






Актуальная информация купить женскую парфюмерию на сайте.
ПОИСК
 
Новости
Скачать!
Магазин
Интернет
АРХИВ НОВОСТЕЙ
РЕКЛАМА
Новости кино Kinozavr.com в сети с 2006 года
Источники новостей: rol.ru и kinonews.ru