Сегодня: 23 апреля 2024 г.

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
23 апреля 2024 г.
Никита Кологривый сыграет в комедии "Любовь зла"

Новости кино в формате RSS 2.0


Психологи-авантюристы открывают «Группу счастья»

12 февраля 2011 г.

Режиссеры Вячеслав Никифоров и Александр Хван работают на студии «Мосфильм» над новым многосерийным телевизионным проектом, получившим название «Группа счастья». Сценарий сериала написала Елена Райская, а продюсирует его Денис Евстигнеев. В картине снимаются Леонид Бичевин, Дмитрий Бероев, Марина Петренко, Артем Семакин, Евгений Князев, Лариса Удовиченко, Алексей Барабаш, Евгения Глушенко, Валентина Теличкина, Александр Наумов, Иван Волков, Александра Волкова, Петр Красилов и др.

«Это приключенческая (с намеком на «детективную») история о молодых психологах, которые открывают свое дело - психологические тренинги. Но помогают людям они несколько нетрадиционными методами: их терапия представляет собой ролевые игры, «спектакли», о которых клиенты не догадываются. Несмотря на то, что это дипломированные специалисты, их затея авантюрная, - рассказала корреспонденту сайта «Мосфильма» актриса Александра Волкова. - Я играю главную героиню, которая участвует в этом проекте. Правда, настроена она критично и пытается противостоять затее друзей, хотя и оказывается втянутой в эту «авантюру».

По расчетам создателей, съемки сериала продлятся до середины марта, а на экраны фильм выйдет либо в первых числах апреля, либо в сентябре.



Другие новости за 12 февраля 2011 г.
В Польше начали снимать аполитичный фильм про гибель Качиньского
Джеймс Макэвой сыграет Элтона Джона
Во Франции сняли продолжение сериала "Элен и ребята"
Фильм об Анне Герман в жанре докьюментари покажет Первый канал






ПОИСК
 
Новости
Скачать!
Магазин
Интернет
АРХИВ НОВОСТЕЙ
РЕКЛАМА
Новости кино Kinozavr.com в сети с 2006 года
Источники новостей: rol.ru и kinonews.ru