Сегодня: 19 апреля 2024 г.

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
19 апреля 2024 г.
Звезда "Во все тяжкие" планировал самоубийство ради страховки
Звезды "Криминального чтива" отметили 30-летие фильма
"Мой шпион" Дэйв Батиста сменил имидж в сиквеле "Мой шпион 2"
В Москве стартует 46-й международный кинофестиваль
Нетфликс перестанет сообщать о количестве абонентов
Премьера трейлера фильма "Ловушка" М. Найта Шьямалана
Крис Пратт получил травму на съемках фильма Тимура Бекмамбетова
Сериал "Фоллаут" продлен на второй сезон

Новости кино в формате RSS 2.0


Артур Смольянинов станет ангелом для Анны Старшенбаум

4 марта 2011 г.

Режиссер Вера Сторожева («Небо. Самолет. Девушка», «Француз», «Путешествие с домашними животными») снимает на студии «Мосфильм» свой новый проект – романтическую комедию «Мой парень - ангел». В картине задействованы Артур Смольянинов, Анна Старшенбаум, Сергей Пускепалис, Иван Охлобыстин, Гоша Куценко, Екатерина Вуличенко, Гарик Сукачев, Никита Ефремов, Иван Макаревич и др. Одна из ролей была написала специально для Ренаты Литвиновой, но она не смогла принять участие в съемках. «Мы пригласили на эту роль Ирину Хакамаду - она попала в образ просто великолепно!» - сообщила Вера Сторожева корреспонденту сайта «Мосфильма».

Главная героиня фильма - студентка Саша - 31 декабря по несчастливой случайности выпадает из окна и оказывается прямо в руках... ангела. Самого обыкновенного, в пальто, похожего на обычного молодого человека. Однако как современная, в меру циничная девушка, студентка геологического факультета МГУ Саша с большим трудом верит, что такое возможно. Серафиму - так зовут пришельца - приходится приложить немало усилий, чтобы доказать Саше, что ангелы существуют…

«Наша история построена так, что можно подумать, что это чудо, а можно - что совпадение. Поэтому наша героиня тоже долго не верит, практически до конца - ведь этого не может быть… Нет, это действительно такой посланец, который в какой-то момент дается каждому человеку, чтобы стать лучше, встретиться со своей настоящей судьбой», - рассказала о своей новой работе режиссер фильма. По расчетам создателей, «Мой парень – ангел» выйдет на экраны к следующему Новому году.



Другие новости за 4 марта 2011 г.
Режиссёр "Битвы титанов" займётся торможением Земли
В Голливуде заинтересовались "Космическим линкором «Ямато»"
Бомж с дробовиком сыграет Ван Хельсинга в "Дракуле"
Съёмки трехмерного "Великого Гэтсби" начнутся в августе






ПОИСК
 
Новости
Скачать!
Магазин
Интернет
АРХИВ НОВОСТЕЙ
РЕКЛАМА
Новости кино Kinozavr.com в сети с 2006 года
Источники новостей: rol.ru и kinonews.ru