Сегодня: 25 апреля 2024 г.

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
25 апреля 2024 г.
Сэм Рэйми экранизирует комикс "Я - мрачный жнец"
Рэйф Файнс и Аарон Тейлор-Джонсон сыграют в "28 лет спустя"
"Клеопатра" с Анджелиной Джоли была триллером с сексом
Эми Адамс снимется у режиссера драмы "Фрагменты женщины"

Новости кино в формате RSS 2.0


«Возмездие»: Григорий Антипенко займёт место убитой им феи

12 марта 2011 г.

Премьера многосерийного фильма «Возмездие» состоится на Первом канале 14 марта в 21.30. В мистическом сериале, снятом Богданом Дробязко и Кириллом Капицей, снимались Григорий Антипенко, Наталья Антонова, Григорий Сиятвинда, Андрей Руденский, Екатерина Волкова, Борис Галкин, Нодар Мгалоблишвили и др. Производством проекта занималась компания United Multimedia Projects.

Первые шесть серий «Возмездия» полностью сняты по сценарию французского проекта «Дэвид Ноланд», права на который приобрела UMP, сценарий остальных шести написан сценаристом Алексеем Гавриленко.

Главный герой «Возмездия» Максим – преуспевающий питерский рекламщик. Он молод, хорош собой, счастливо женат и имеет маленькую дочку. Но однажды, возвращаясь с корпоративной вечеринки слегка навеселе, Максим сбивает черного пса, невесть откуда взявшегося посреди ночного шоссе, и, не справившись с управлением, вылетает с дороги и врезается в припаркованный на обочине фургон старой цыганки-гадалки Уаны. Придя в себя после аварии, Максим узнает, что цыганка погибла, его обвиняют в непреднамеренном убийстве, а следов черной собаки на дороге нет и в помине. Дорогой адвокат, предоставленный фирмой Максима, блестяще выигрывает процесс, но на выходе из здания суда Максим сталкивается со старым цыганом Алексианом, мужем погибшей гадалки. Алексиан рассказывает Максиму, что Уана была не просто гадалкой, а феей, спасавшей человеческие жизни, и теперь, в расплату за свое злодеяние, Максиму придется занять ее место, иначе будут гибнуть близкие ему люди...



Другие новости за 12 марта 2011 г.
HBO запустит сериал о волшебной войне с Гитлером
Чарли Шина выгнали из сериала "Два с половиной человека"
CBS продлил "Как я встретил вашу маму" сразу на 2 сезона
Режиссёр "Человека дождя" снимет картину о теракте в Оклахома-Сити
Кристина Риччи снимется в сериале про битников и стюардесс






ПОИСК
 
Новости
Скачать!
Магазин
Интернет
АРХИВ НОВОСТЕЙ
РЕКЛАМА
Новости кино Kinozavr.com в сети с 2006 года
Источники новостей: rol.ru и kinonews.ru