Сегодня: 29 марта 2024 г.

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
29 марта 2024 г.
"Годзилла и Конг: Новая империя" получил рецензии и "гнилой" рейтинг

Новости кино в формате RSS 2.0


Шайя ЛаБеф уличил Майкла Бэя в отсутствии такта

3 июня 2011 г.

"Шайя ЛаБеф уличил Майкла Бэя в отсутствии тактаШайя ЛаБеф раскрыл в интервью изданию LA Times причины отсутствия в фильме "Трансформеры 3: Темная сторона Луны" Меган Фокс. По версии актера, все объясняется отсутствием должного такта у режиссера Майкла Бэя.

"Майк снимает женщин таким образом, который апеллирует к гиперсексуальности 16-летних подростков. Это лето. Это персональный стиль Майка. И мне кажется, Меган никогда не испытывала комфорта от такого подхода. Эта девушка была вырвана из полной неизвестности и внезапно стала секс символом Америки и всего мира. Ей было непросто это пережить. Когда Майк требует сделать что-то, нет места обсуждению. Темп съемок очень высокий. А чего точно не хватает Майку, так это такта. У него нет времени на то, чтобы вежливо попросить: "Прошу тебя выгнуть спину на 70 градусов", - сказал ЛаБеф.

По его мнению, Рози Хантингтон-Уайтли, в отличие от своей предшественницы, лишена комплексов, связанных с сексуальностью, так как "у нее за спиной богатый опыт работы с Victoria`s Secret". "Поэтому обстановка на площадке совсем иная", - резюмировал актер.

Напомним, что третья часть "Трансформеров" выйдет в прокат в конце июня 2011 года.

Источник: LA Times



Другие новости за 3 июня 2011 г.
Фотографии обнаженной Блейк Лайвли попали в Сеть
Пол Гринграсс отправит Тома Хэнкса к пиратам
Warner Bros. устроит состязание двух Тарзанов






ПОИСК
 
Новости
Скачать!
Магазин
Интернет
АРХИВ НОВОСТЕЙ
РЕКЛАМА
Новости кино Kinozavr.com в сети с 2006 года
Источники новостей: rol.ru и kinonews.ru