Сегодня: 28 марта 2024 г.

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
28 марта 2024 г.
Анонсирован фильм ужасов "Винни-Пух: Кровь и мед 3"
У российской комедии "Холоп" будет турецкий ремейк
Колин Ферт и Хью Грант сыграют в "Дневнике Бриджит Джонс 4"
Джерри Брукхаймер подтвердил работу над "Сокровищем нации 3"
Финал фильма ужасов "Винни-Пух: Кровь и мед 2" объяснили
Блейк Лайвли и Анна Кендрик вернутся в сиквеле "Простой просьбы"
Остин Батлер возглавит криминальный триллер Даррена Аронофски
Звезда "Джека Ричера" снимется у режиссера "Неудержимых 3"
Кукла-убийца Чаки вернется в новом полнометражном фильме

Новости кино в формате RSS 2.0


Рассел Кроу извинился за критику обрезания

11 июня 2011 г.

"Рассел Кроу извинился за критику обрезанияРассел Кроу постарался погасить начавший было разгораться скандал после его комментария в блоге на площадке Twitter по поводу обрезания. Австралийский актер удалил пост, вызвавший горячую дискуссию сторонников и противников процедуры усечения крайней плоти, и разместил другой, в котором принес извинения и признался в любви "ко всем культурам и традициям".

"Мне очень жаль, что мои высказывания вызвали разочарование у многих людей. Мои персональные убеждения не имеют значения. Я осознал, что некоторые будут интерпретировать эти дебаты как неуважение к чужой культуре и традициям Приношу свои извинения", - написал Кроу.

Ранее актер в довольно резкой форме осудил обрезание, объявив его "варварством" и надругательством "над образом Божьим".

"Обрезание - это варварство и непроходимая тупость. Кто вы такие, чтобы корректировать природу? Вы в самом деле думаете, что Богу нужна ваша подачка в виде крайней плоти? Дети абсолютно совершенны. Я всегда был и остаюсь сторонником их совершенства. И я верю в Бога, а не в человеческую интерпретацию его желаний. Если вы считаете, что у вас есть право отрезать что-то у ваших детей, то вычеркните меня из своих друзей и идите к такой-то матери. Я противник варварства", - написал Кроу.

Скандал получился столь громким, что за своего коллегу по цеху даже вступился режиссер Элай Рот, объявивший в своем блоге, что Кроу просто не так поняли, а на самом деле "он замечательный парень и шутник".

Отметим, что ранее Рассел Кроу неоднократно оказывался в центре внимания СМИ из-за своих выходок, однако после рождения ребенка его буйная натура стала проявлять себя все реже.

Источник: The Hollywood Reporter



Другие новости за 11 июня 2011 г.
Объявлены лауреаты 22-го "Кинотавра"






ПОИСК
 
Новости
Скачать!
Магазин
Интернет
АРХИВ НОВОСТЕЙ
РЕКЛАМА
Новости кино Kinozavr.com в сети с 2006 года
Источники новостей: rol.ru и kinonews.ru