Сегодня: 1 июля 2025 г.

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
15 мая 2025 г.
Звезда "Очень странных дел" сыграет в приквеле "Голодных игр"
Роберт Паттинсон и Дензел Вашингтон сыграют в триллере
"Миссия: невыполнима. Финальная расплата" получила высокие оценки

Новости кино в формате RSS 2.0


Сценарист "Прометея" признался в любви Индиане Джонсу

1 сентября 2011 г.

"Сценарист "Прометея" признался в любви Индиане ДжонсуСценарист Деймон Линделоф, благодаря таланту которого зрители увидели сериал "Остаться в живых", новую версию "Звездного пути" и еще увидят фильм "Прометей", написал открытое письмо в честь 30-летия выхода на экраны фильма "Индиана Джонс: В поисках утраченного ковчега".

"Я прекрасно помню момент, когда я последний раз обмочил штаны. Это не было случайностью. Это было осознанное решение моего духа и тела, за которое мне никогда не было стыдно. Несмотря на то, что у меня была возможность справить нужду вполне цивилизованным способом, то есть сходить в туалет, я сделал то, что сделал. У меня есть два аргумента в свою защиту. Во-первых, мне было всего восемь лет. Во-вторых, и это куда важнее, я впервые в жизни смотрел фильм "Индиана Джонс: В поисках утраченного ковчега". И я ни за что в жизни не пропустил бы ни одной секунды этого великого фильма", - пишет Линделоф.

По признанию сценариста, в дальнейшем он посмотрел эту картину не менее ста раз, и его всегда восхищала одержимость и целеустремленность доктора Джонса. "Но есть еще причина, по которой я люблю его. Он не лишен обычного человеческого страха. Быть может, тут нечем особенно гордиться, но с другой стороны, это такая редкость в среде героев. Вот вы знаете, чего боится Зеленый Фонарь. Может быть продемонстрировать свой страх? Разве это имеет какой-то смысл? Но вот, что точно имеет, так это страх перед атакующей коброй или огромным, лысым нацистом с усами, который хочет тебя убить. Мне незачем было стесняться своего страха перед ними, так как Инди их тоже боялся", - признается Линделоф.

"Я люблю тебя. Всегда любил и всегда буду. И я очень благодарен тебе за бесконечное количество часов, проведенных вместе. Я ценю их больше, чем ты можешь представить. Всегда твой фанат. Дэймон", - завершает свое послание сценарист.

Отметим, что Дэймон Линделоф и Стивен Спилберг будут хозяевами торжественной церемонии и специального показа фильма, который состоится 12 сентября 2011 года.

Источник: LA Times

Смотрите также:

- Скончался сценарист "Звездного пути" и "Трансформеров" Роберто Орчи [26 февраля 2025 г.]
- Квентин Тарантино прояснил судьбу своего "Звездного пути" [26 августа 2024 г.]
- Крис Пратт сыграет Звездного Лорда и снимется в фильмах DC [14 мая 2024 г.]
- Стартовал XV Ташкентский кинофестиваль "Жемчужина шелкового пути" [30 сентября 2023 г.]
- Крис Прэтт готов продолжить играть Звездного Лорда в Киновселенной Марвел [4 мая 2023 г.]


Другие новости за 1 сентября 2011 г.
Римейк "Романа с камнем" станет телесериалом
Режиссер "Макса Пэйна" снимет "Крепкий орешек 5"
У "Титаника" будет телевизионный приквел






ПОИСК
 
Новости
Скачать!
Магазин
Интернет
АРХИВ НОВОСТЕЙ
РЕКЛАМА
Новости кино Kinozavr.com в сети с 2006 года
Источники новостей: rol.ru и kinonews.ru