Сегодня: 25 апреля 2024 г.

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
25 апреля 2024 г.
"Клеопатра" с Анджелиной Джоли была триллером с сексом
Эми Адамс снимется у режиссера драмы "Фрагменты женщины"

Новости кино в формате RSS 2.0


Эштон Катчер признался в неспособности мыслить самостоятельно

11 ноября 2011 г.

"Эштон Катчер признался в неспособности мыслить самостоятельноЭштон Катчер принял решение отказаться от самостоятельного ведения блога на площадке Twitter из-за шквала критики, обрушившегося на него после неудачного комментария. Об этом сам актер сообщил в своем дневнике.

"Несмотря на то, что личное ведение блога позволяет мне установить более тесные отношения с моими друзьями и фанатами, я осознал, что это уже более, чем просто инструмент для приятного общения. В связи с этим я намерен наделить команду менеджеров правом редактирования контента моего блога, чтобы повысить его качество. Приношу искренние извинения тем, кого задели мои слова. Этого больше не повторится", - написал Катчер.

Возмущение подписчиков дневника Катчера вызвала его негативная реакция на увольнение легендарного тренера футбольной команды Университета Пенсильвании Джо Патерно. Тренер, занимавший этот пост в течение 46 лет, был отправлен в отставку после того, как один из его помощников был уличен в изнасиловании ребенка.

Эштон Катчер, видимо, не разобравшись в ситуации, выступил в защиту тренера в своем блоге. Напомним, что у блога актера в Twitter более восьми миллионов подписчиков.

Источник: Эштон Катчер



Другие новости за 11 ноября 2011 г.
Игра "Call of Duty: Modern Warfare 3" обогнала "Властелина колец"
Джордж Лукас готовит новый проект из серии "Звездные войны"
Билли Кристал назначен ведущим церемонии "Оскар 2012"






ПОИСК
 
Новости
Скачать!
Магазин
Интернет
АРХИВ НОВОСТЕЙ
РЕКЛАМА
Новости кино Kinozavr.com в сети с 2006 года
Источники новостей: rol.ru и kinonews.ru