Сегодня: 20 апреля 2024 г.

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
20 апреля 2024 г.
Критики разгромили "Мятежную луну 2" Зака Снайдера
15-минутную сцену сражения "Фуриосы" снимали 78 дней

Новости кино в формате RSS 2.0


Документалисты покажут человечеству подводный космодром майя

20 января 2012 г.

"Документалисты покажут человечеству подводный космодром майяАрхеологи, работавшие на границе Мексики и Гватемалы, в районе, где некогда процветало знаменитое царство майя Кануль, обнаружили в одном из озер подводный город с взлетно-посадочным комплексом для неизвестных летательных аппаратов, а также структурами, позволяющими накапливать электромагнитную энергию.

Как сообщает издание The Hollywood Reporter, такое заявление сделал продюсер Рауль Джулия-Левай, который собирается снять об этой уникальной находке документальный фильм под названием "Revelations of the Mayans 2012 and Beyond".

"Это, без сомнения, самая важная археологическая находка в истории человечества. Она откроет глаза всем нам. Я гарантирую это", - утверждает продюсер.

По его словам, удивительный город был не просто затоплен в результате какого-то катаклизма, он был изначально построен под водой. Съемки, в том числе подводные, при поддержке пока не названных голливудских студий должны начаться в марте 2012 года. Вероятнее всего, зрителям будет представлен стереоскопический и обычный вариант фильма.

Источник: The Hollywood Reporter



Другие новости за 20 января 2012 г.
Американские спецслужбы закрыли крупнейший файлообменный сервис
Эван МакГрегор едва не сломал руку о голову Джины Карано
Назван самый популярный актер США






ПОИСК
 
Новости
Скачать!
Магазин
Интернет
АРХИВ НОВОСТЕЙ
РЕКЛАМА
Новости кино Kinozavr.com в сети с 2006 года
Источники новостей: rol.ru и kinonews.ru